Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Spanch  
Пословицы
ФианорДата: Вторник, 06.10.2009, 17:17 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Добазаритесь товарищи пенсионеры и к вам я приду..и будет это ситрашней, чем в рекламе с Тайдом biggrin
Я уже в клане так что ищите ми, мож скоро побелею, тогда можно будет и краснеть..как быстро идёт то время smile


 
ВиткаДата: Вторник, 06.10.2009, 17:53 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Добазаритесь товарищи пенсионеры и к вам я приду..

мдя.. что, однако, профа лукаря с людьми делает.. был уважаемый жрец Фианор.. но вошел в роль наглеца.. так и до Freo недалеко.. happy

а у меня "творческий затык" с прокачкой воина.. никак не могу определиться со специализацией.. хочется накреативить типа Ведьмака rolleyes - мечник в лайте (плиз, не кидайтесь в меня помидорами.. tomato все фи в адрес подобного билда уже прочитала) но что-то меня все больше клонит в кастеты податься..

а вот лукарем даже заходить играть не хочется, как это ни печально.. cry


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
КакишДата: Вторник, 06.10.2009, 18:08 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Витка)
"творческий затык" с прокачкой воина

Определись какой у тебя будет преимущественно кач, если соло то меч-гуд, если хочешь быть полезной в пати - топор. Хотя я и соло топором неплохо качаюсь. Меч - красиво и стильно, а топор - попсово. А выбирать между мечом и кастетом не стоит, на 80+ прокачаешь скиллы на вторую профу и все. Ловки им примерно одинаково нужно, шмот одинаковый.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Вторник, 06.10.2009, 18:14 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Кастеты рулят, это определённо, кастетчик 90+ под тарелкой приста и 3 чи с некоторым шмотом на -время между атакой разгонялся до 2,5 ударов в секунду... Кастеты по мне это грация и свой некий стиль, который из-за малого количества данных субьктов даёт большое отличие от прочих ПВ-задрот-толп похожих друг на друга. так что кастеты happy

 
КакишДата: Вторник, 06.10.2009, 19:18 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Наблюдал как то за кастетом на каче, бьет стабильно и быстро, хоть и по немногу. Только вот не пойму как они в лайте физиков запинывают, хп вроде не очень много.

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ВиткаДата: Вторник, 06.10.2009, 20:23 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш)
Определись какой у тебя будет преимущественно кач, если соло то меч-гуд, если хочешь быть полезной в пати - топор.

кач у меня, как обычно, соло-задрот-мод.. vinsent
пати-кач в ПВ, в сравнении с пати-качем в Линейке, для меня - сплошная загадка (Гуй не считаю) blink


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
КакишДата: Вторник, 06.10.2009, 21:00 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Витка)
пати-кач в ПВ

Я тоже особо не спец, но что могу припомнить, так это совместные действия с варом из Сипулек. Возле клыка, на точке респа каких то там каторжников, били непрерывно АОЕ скиллами. Красота...


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Среда, 07.10.2009, 06:16 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Совместный кач идёт на контрактах, вот это действительно красота..жаль только, что на первом контракте так, потом все по одному качаються - так явно выгодней. А вообще совместный кач существует, обычно он идёт патями с одного клана. Самая стандартная пати - это обр и прист, полосатый собирает долго большую топлу, всех агрит, и как толпа крепко засела на него хил happy

 
КакишДата: Среда, 07.10.2009, 09:41 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
по одному качаються - так явно выгодней.

Это точно. Как обламывают люди когда просятся в пати, а ты контракт делаешь, и тебе урезка опыта\духа, ну вообще никуда не вперлась. Но потому как я гамаю воином, а это практически рыцарь, то очень редко кому отказываю)))
Quote (Фианор)
Самая стандартная пати - это обр и прист,

Не вижу причин почему нельзя поменять обора на вара, бей массами, а если увидел что моб начал срываться то рыкнул, и опять массами на себя сагрил. Где то на острове, такой микрогуй устраивают. Только есть одно большое НО, мобы нужны чистые физики, коих на 60+ не очень много(((


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Среда, 07.10.2009, 11:14 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Обр отличается от вара количеством ХП, в этом и есть главное отличие, можно конешно возразить и начать качать воина в конст, но от этого он танком не станет. Обр в этом плане лучше, его можно дольше не хилять, дабы на себя не переагрить и кучи он лучше собирает. А вот с варами наоборот комбинация другая идёт, им прист не нужен, просто два вара. У меня знакомые два вара, они качались в Порте мечты на доп локе, там где пираты, один собирает, подбегает ко второму, тот станит, массы идут, первый станит и так до потери пулься...Физиков тоже можно найти и мне кажется это и не больно то сложно. А в случае контракта другая схема, там не столько опыт и дух обламывает, сколько лут и время, суть в том, что основной опыт при выполнении контракта идёт непосредственно за сдачу его, а контракт здаётся только спустя час, как его взяли. Можно в пати второй контракт за 20-25 минут сделать, будет оставаться ещё как минимум 20 минут(остальное выкинулось на полёт), всё равно будешь там это время на этих же мобов убивать, так что лучше начиная со второго контракта идти одному, даже если тяжело. Убил парочку, посидел помедитировал, можно таблеточками закидаться для того чтоб веселей процесс шёл, баночек накопленных десяток выпить, даже с хиркой и то будет идти малая выгода. Особенно пугает подсчёт мобов с включенным задрот-модом: один контракт - 60 мобов(вроде на первых двух, потом 70), но за час можно зделать и перевыполнение плана, делаешь в сутки 10 контрактов и будет около 600-1000 мобов biggrin ...и так изо дня в день.
После таких размышлений можно немного и о закидывании средств в игру подумать, ведь всё таки нервы не железные... happy


 
КакишДата: Среда, 07.10.2009, 11:55 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
о закидывании средств в игру подумать

Ну попробовал я вторую яшму сделать, что мне дороговато показалось... Фрукты жрать и сказки читать, тоже не очень выгодно. На что еще реал тратить, в плане прокачки, я не очень знаю, да и не хочу. Я лучше на хирки потрачусь, и кач будет нон-стоп. К тому же я достаточно мало играю, и у меня квесты кончились только сейчас, даже более того на некоторые я тупо забивал (ненавижу бегающих магмобов devil ). И мне абсолютно не влом сделать один контракт за вечер.
Пы.Сы. Фианор, а ты не боишься что твои советы по прокачке, выложенные на форуме противника, расценят как помощь врагу? biggrin И выгонит тебя Юля из клана, и придется тебе пойти в тот клан, с членами которого тебе интересно общатся, ну ты понял в какой... haha


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Среда, 07.10.2009, 12:11 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Я ничего не боюсь это во первых, а во вторых советы то всем известные, старые как мир, нету тут сверх мудрого)) Деньги в ПВ нужно кидат только на хирки и по мелочи. Можно для интереса пооткрывать сундучки, но тогда уж точно донатом запишут, так что выход один, потихому с хирами мобов колотить, хотя мне лень разбираться как деньги закидывать, так проще играть, да и интересней: яшму и облёт сделал и свободен. smile
Из клана меня не выкинут, эт точно. Да и если выкинут я даже не знаю куда мне идти, мне везде и со всеми интересно, выбор то большой tongue


 
КакишДата: Среда, 07.10.2009, 13:05 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Я ничего не боюсь

Ну, слово "боишься", в данном контексте применялось как понятие "опасение не благоприятных последствий", а не как описание отдельно взятого человека. И кстати, ни чего не боятся, люди страдающие психическими отклонениями crazy , я вот к примеру много чего боюсь, примеры приводить не буду, чтоб не сглазить.
Quote (Фианор)
советы то всем известные, старые как мир

Ну не знаю... Я вот тоже наверно старый как мир, и ты мне просто открыл глаза на правильный кач в ПВ. Ща как прокачаюсь, стану большим и сильным, и пойду отлавливать ваших по локам biggrin
Quote (Фианор)
яшму и облёт сделал и свободен

Со временем эти процедуры, как то не навязчиво превращаются в повинность какую то. Хочешь - не хочешь а делать нуна, причем ежедневно, так как пропустить халяву вроде глупо. ПВ вообще забавная вещь с точки зрения подсаживания... К примеру хирки, сначала ненавязчиво так подсовывают, по квесту, что бы ты понял какая это замечательная штука, а потом уже покупай, и чем дальше тем дороже. Прям наркодилеры какие то)))


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.


Сообщение отредактировал Какиш - Среда, 07.10.2009, 13:06
 
ФианорДата: Среда, 07.10.2009, 13:34 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Ага, ПВ вся заточена под микротранзакции. И не только хиры, всё с самого начала дают, любого перса возьми до 50 где то левла и полюбому будет он одет в вещи, данные за задание. И хирки 3 раза вроде дают, прям сказкой кажется, но всё это привыкание. Первую дозу то же бесплатно дают, а потом что? Плохо потом дело то идём, нужно ещё и ещё... Плохие всё таки эти китайцы, навязали нам свою игру с непонятными покемонистыми отклонениями, то магазины у них как коты столбнячные, то ещё что... Хотя ценно в этой игре для меня одно - общение с людьми с которыми я там уже познакомился, это и держит. Яшму я легко пропускал и не заходил в ПВ дней может быть 10 где-то и ничего и без всякой халявной яшмы облёта жив biggrin
Про кач ваще глупо говорить happy , качайся сколько хочешь, будь "большим и сильным" (как всё это относительно, даже в этой же самой игре))), мы только поздравим. Страх можно оценить как порок человека, я не буду спорить, что чуство страха это нормально для человека, это так. Но в каком то произведении всем ещё известным со школьного курса(не помню какое..может вы вспомните и мне напомните? surprised ) было сказано, что "страх - главный грех"(вроде так если не ошибаюсь, читал много, наверно даже слишком много в голове всё путается wacko ).


 
КакишДата: Среда, 07.10.2009, 13:47 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
"страх - главный грех"

Не помню я таких. Двоишник я, без В/О, что с меня взять?! Для меня эта фраза фигня полная. Где грань между понятиями страха и опасением или распознаванием опасности? Все зависит от ситуации применительно к которой это слово применяется. Боятся упасть с крыши и боязнь защитить, к примеру, свою честь и достоинство, это две большие разницы, хотя в обеих случаях можно применить слово "страх".

Добавлено (07.10.2009, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (Фианор)
мы только поздравим

Стрелой в задницу?! biggrin


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024