Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Spanch  
Пословицы
КакишДата: Суббота, 03.10.2009, 12:38 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Мы же тут начали всё это обсуждение с аниме

Начали вы с сисек tongue и ими же наверное все закончится. Тема же вроде не называется "Аниме"? И вообще это флудилка))) Вы упоминали что смотрите вы, я сказал что смотрю я )
Quote (Фианор)
Наш клан для войнушек? Мне так не кажется.

Тогда тупой вопрос: а зачем вам БОЛЬШОЙ клан? Если вам нужно общение, то для этого достаточно 10-15 человек онлайна. При больших сборищах, (на свадьбе к примеру) все сбиваются кучками, и трепятся между собой.
Для ПвЕигры, тоже мегаклан не нужен, чтобы пройти данж, или запинать босса, 90+человек не нужно.Или вы набираете фармеров, а потом бойцов для охраны этих фармеров?! Мне кажется что вы хотите собрать клан для ТВ, для чего и нужно большое количество умелых бойцов, тренировать которых удобнее всего в варах. Для чего собственно и проводится, упомянутое тобой отсеивание.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Суббота, 03.10.2009, 13:08 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
тренировеи на самом деле лучше проводить на арене, этого у нас нету. На некоторых боссов нужно много народу. Такие боссы на высоких левлах, а если долго играть высокого левла не избежать)) Клан у нас стал большим только со временем. Просто он уже давно существует. НАчата тема с пословиц, перефразированных под "сиськи", но мы давно отошли от этой темы и говорим про аниме. happy

 
AsterкusДата: Суббота, 03.10.2009, 14:02 | Сообщение # 33
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
на высоколевельных боссов достаточно стандартной фулл пати. ) проверенно лично. если конечно вы не пытаетесь перепрыгнуть свою голову...

Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
ФианорДата: Суббота, 03.10.2009, 14:26 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Я говорил про боссов без уровня(хотя всем известно, что у них 150 левл)) biggrin

 
AsterкusДата: Суббота, 03.10.2009, 14:30 | Сообщение # 35
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
я тоже про них.

Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
AsterкusДата: Суббота, 03.10.2009, 14:31 | Сообщение # 36
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
многие из таких боссов достаточно легко убиваются и в одиночку если вы нормально прокаченны и одеты

Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
ФианорДата: Суббота, 03.10.2009, 14:37 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Ага)) biggrin biggrin biggrin Иди Обиана в топи попинай, если убьёшь лично тебе медаль выдам. А ещё хочу посмотреть, как ты златого короля убьёшь))
Сделай нам всем праздник, продемонстрируй как их валить надо одному happy


 
КакишДата: Суббота, 03.10.2009, 16:50 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
говорим про аниме.

Скучно-о-о... Какое такое аниме-мулине? Не знаем мы таких. Вот ну погоди, это блокбастер всех времен и народов tongue


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Суббота, 03.10.2009, 17:02 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Я ничего плохого про "Ну, погоди" не говорил, этот мультик точно самый лучший, но я его уже смотрел много раз. smile Хочется чего-нибудь новенького... Аниме отличительно тем, что даже будь оно 1988 года, не заметно, что это старый мульт(чес говоря многие люди, смотрящие аниме,, обижаются, еогда аниме мультиками называют; это не мультики, а разновидность способа рисования фильма. Во как umnik ).
Пойду пока прогуляюсь, но скоро приду, так что флудим пока без меня. tongue


 
КакишДата: Суббота, 03.10.2009, 17:11 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Вот что вспомнилось из детства про мультики, так это мучивший меня вопрос: НУ ЗАЧЕМ ДЕЛАЮТ КУКОЛЬНЫЕ МУЛЬТИКИ, ЕСЛИ ОНИ НИКОМУ НЕ НРАВЯТСЯ????
(капс это способ выражения величины эмоциональных переживаний)


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ВиткаДата: Суббота, 03.10.2009, 17:29 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш)
Вот что вспомнилось из детства про мультики, так это мучивший меня вопрос: НУ ЗАЧЕМ ДЕЛАЮТ КУКОЛЬНЫЕ МУЛЬТИКИ, ЕСЛИ ОНИ НИКОМУ НЕ НРАВЯТСЯ????

я не поклонница кукольных мультов, однако какой-то подобный мультик (может, лошарик) сподвиг меня на создание простейшей куклы на веревочках, играла в нее потом мало, зато сам процесс увлек.. happy
а еще была сделана кукла-статуэтка из бумаги (балерина) тоже по мотивам кукольного мульта..

вот тебе Саш и ответ на вопрос зачем, кого-то эти мульты вдохновляют на творческий хэнд-мэйд.. tongue


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
КакишДата: Суббота, 03.10.2009, 19:42 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Кстати, у Гришковца есть про кукольные мульты, дословно не помню, но примерно так: гуляешь ты на улице, и тебе мама из окна кричит - иди домой мультики начинаются. Прибегаешь запыхавшийся, а там кукольный - фу-у-у-у....
Я хенд-мейдом из пластилина занимался)))
Пы.Сы. Фианор, не обижайся, ты знаешь куда ты попал, здесь все скатывается к воспоминаниям cry


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ВиткаДата: Суббота, 03.10.2009, 20:48 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш)
Кстати, у Гришковца есть про кукольные мульты, дословно не помню, но примерно так: гуляешь ты на улице, и тебе мама из окна кричит - иди домой мультики начинаются. Прибегаешь запыхавшийся, а там кукольный - фу-у-у-у....

у меня все было гораздо жесче..
телек черно-белый.. по программе мульты, прибегаешь с улицы, а там - *уй (извините), местное телевидение забрало это время под вещание дерьмо-новостей.. cry аж плакала иногда от обиды..


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
ФианорДата: Суббота, 03.10.2009, 22:02 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Всё нормально...не знаю где, но где-нибудь долно быть нормально)) Дошли до пластелина..ну наверно и до деревянных игрушек, прибитых к полу то же дойдём tongue

 
КакишДата: Суббота, 03.10.2009, 22:29 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Витка)
местное телевидение забрало это время

Местное ТВ это зло!!! До сих пор всякую шнягу пихают вместо норм передач. У на самый отмороженный это СТС, вместо " Даешь молодежь "(да, старперы и такое смотрят), новости показывают, а когда шли "Друзья", то рекламные блоки показывали вместо самого сериала.
Quote (Фианор)
Дошли до пластелина

Ничего предосудительного в пластилине я не вижу cool , не надо лезть своими грязными руками в мое лучезарное детство devil


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024