Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Spanch  
Пословицы
ФианорДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:04 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Я проснулся... alco но мне кажется ещё не полегчало. Давайте жить дружно и снова намешаем, что недавно мешали и по новой? ok

 
КакишДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:43 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
ну наверно и до деревянных игрушек, прибитых к полу то же дойдём

"Никаких заявлений, что это была шутка я так и не увидел. Ты что хочешь сказать что у меня было плохое детство? Или что у меня были плохие родители? Или что у нашего поколения было плохое детство, плохие родители, которые были нищебродами и не могли обеспечить нам нормальную жизнь? Я расцениваю что это было оскорблением не только меня и моих родителей, но всех моих ровесников, рожденных в СССР. Вар тебе! Личный вар! И если кто меня поддержит, а я думаю что такие найдутся, то мы будем бить не только тебя, но и весь твой клан!"
А теперь объяснюсь. Сразу прошу обратить внимание что текст в кавычках, что это значит, я думаю ты в курсе. Реакцию с твоей стороны на подобный текст мне предугадывать не нужно, "странный типус, шуток не понимает", или еще похуже. Весь этот бред я накропал только для того, чтобы показать тебе в сильно утрированной форме, мою реакцию на причину конфликта. Если взглянуть на всю ситуацию с нашим варом со стороны, и опять же утрированно, то различие между твоим постом, и постом Амаду, только в наличие смайла у тебя, и отсутствию оного у Амаду. Да, все это натянуто, и доведено до абсурда. Просто я показал пример, что докопаться можно и до столба, было бы желание или просто плохое настроение. И представь, что подобный текст, накропал бы в твой адрес, предположим, кто либо из руководства топГИ.
Надеюсь я тебя повеселил))) Ведь раздел то "флудилка")))


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.


Сообщение отредактировал Какиш - Воскресенье, 04.10.2009, 10:44
 
ФианорДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:42 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Ага)) smile А фраза это моего папки)) Самое то, что я вспоминаю, когда он говорит про страрое время, он конечно же то же шутит, но в память врезается... да вроде и не он так один говорит. По началу читая, не увидел кавычки и начал медленно обдумывать в чём шутка)). Не могу щас на всё внимательно смотреть, зная, что щас в плохую погоду в воскресенье, мне уставшему и спавшему только 4 часа после гуляний(у друга денюха была) нужно будет делать около восьми замесов раствора и бетонировоть половину двора. wacko
Как всё плохо, ктото в воскресенье отдыхает, а я работаю. cry


 
КакишДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:31 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
нужно будет делать около восьми замесов раствора и бетонировоть половину двора. wacko

Эх пропал Фианор.... Видятся страшные картины... Стоит человек замурованный по колено в бетон и не может зайти в ПВ.... Из чего можно сделать вывод: юзайте ноутбук - даже замурованным в бетон можно гамать)))


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:39 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Неее, для меня бетон это не преграда для входа в ПВ)) Вместе с бетоном ноги вытащу и так дойду до компа.
Блин в гуй не берут, пристов как грязи развелось...пора придумывать, куда ещё можно хиру скатать)) biggrin


 
ВиткаДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:22 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш)
Эх пропал Фианор.... Видятся страшные картины... Стоит человек замурованный по колено в бетон и не может зайти в ПВ....

fie shok


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
AsterкusДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:23 | Сообщение # 52
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Вместе с бетоном ноги вытащу и так дойду до компа.

мораль - бетонировать нужно начинать с головы....


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
КакишДата: Вторник, 06.10.2009, 07:15 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Блин в гуй не берут, пристов как грязи развелось

Надо было вара качать. В мире постоянно орут, что нужен вар в мастер. А что бы брали нарасхват, качать нуна конового топора. Я вот насчет будущих походов в гуй парюсь tongue


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Вторник, 06.10.2009, 07:56 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
А я уже отпарился)) Наверно нового перса начну качать. Почему тем не играется секрет. Так, что не скоро я пойду в гуй.
А больше всего в гуй ищут магов)) Это в мире ищут варов, а на месте всегда все ищут магов biggrin


 
КакишДата: Вторник, 06.10.2009, 08:39 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
А больше всего в гуй ищут магов)) Это в мире ищут варов, а на месте всегда все ищут магов

Не понял логики. Серьезно. Почему то всегда думал что тому, кого ищут больше всего, кричат именно в мир.
А вообще, меня гуй, на данный момент, интересует меньше всего. Ну покачаюсь я быстро, предположим до 100+, а дальше то что?! Лучше я медленно и с удовольствием буду играть, а не усиленно качатся. Хотя для опыта разок наверное схожу...


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Вторник, 06.10.2009, 13:42 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Докачаешься до 100+ и будешь качаться до 150)) Поверь, этого ты быстро не достигнешь))
Пойду я луком играть...Если вам в зад попала стрела, знайте возможно это я... wink )


 
КакишДата: Вторник, 06.10.2009, 14:39 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
будешь качаться до 150

Кто то высчитал что это 9 лет беспрерывного кача.... Нет уж увольте.
Quote (Фианор)
Пойду я луком играть...Если вам в зад попала стрела

Надоело лечить, решил калечить? Кстати, самый няшный ник для лукаря, который я встречал, это "НаВСпину" biggrin


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Вторник, 06.10.2009, 15:13 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш)
Надоело лечить, решил калечить? Кстати, самый няшный ник для лукаря, который я встречал, это "НаВСпину"

Нееее, просто меня хотят забанить biggrin
А ник у моего лука скромный - Наглец, но не ссыте я пока синий и вы можете пока жить спокойно, не думая о стреле моей карающей happy


 
ВиткаДата: Вторник, 06.10.2009, 16:19 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Фианор)
А ник у моего лука скромный - Наглец, но не ссыте я пока синий и вы можете пока жить спокойно, не думая о стреле моей карающей

biggrin что тут скажешь, наглец..


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
КакишДата: Вторник, 06.10.2009, 16:38 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Нееее, просто меня хотят забанить

Тож не понял, как это ХОТЯТ?, вроде или банят или нет...
Quote (Фианор)
но не ссыте я пока синий и вы можете пока жить спокойно, не думая о стреле моей карающей

А должны, ну это, производить неконтролируемое мочеиспускание? Щас попробую... Чёто не получается... Может чуть попозже? tongue


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024