Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Spanch  
Пословицы
AsterкusДата: Среда, 07.10.2009, 13:52 | Сообщение # 76
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Фианор)
страх - главный грех"

не страх а трусость. это слова понтия пилата из "Мастера и Маргарита"
в чем разница - Трусость ведет к подлости.

это я так - "с"умничал")))


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
КакишДата: Среда, 07.10.2009, 14:18 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Кстати о "подлости". Фианор, что значила твоя фраза на вашем форуме: "флудить у них...подло"?твой пост Я теряюсь в догадках... Это не наезд, просто любопытно.

Пы.Сы. Что то не получилось прямую ссылку на сообщение вставить((( Кароч сообщение номер № 94.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.


Сообщение отредактировал Какиш - Среда, 07.10.2009, 14:22
 
ФианорДата: Среда, 07.10.2009, 14:19 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
А то говорил, что я помню всё наизусть? Согласен чуток ошибся, но страх это разве не результат трусости? В некотором смысле родственные слова. так что не грузите ми nono )

 
КакишДата: Среда, 07.10.2009, 14:29 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
но страх это разве не результат трусости?

Наоборот, это трусость результат страха. А результаты по определению могут быть разными. Можно перебороть страх и совершить поступок, а можно поддаться страху и струсить.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Среда, 07.10.2009, 14:44 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется тут взаимная связь...если ты трус, то у тебя и зарождаются страхи. Можно и наоборот конешно говорить, что если есть страх, то зарождается трусость, но я почему то поддерживаю первый вариант.

 
КакишДата: Среда, 07.10.2009, 15:51 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Связь без сомнения есть. Называется она причинно - следственная. У одной и и той же причины могут следствия могут быть разными. Пример: заболел - умер, заболел - выздоровел. Или: тебе надо пройти по доске на 50-ти метровой высоте, страшно - инстинкт самосохранения никто не отменял, результат, один струсил и не пошел, другой поборол страх и пошел.

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Среда, 07.10.2009, 16:32 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш)
другой поборол страх и пошел.

Как всё умно было написано, но вот это что то не понял)) Нафиг идти по доске на высокой высоте? Правильно сдела что не пошёл ohyes
А вы кстати какие то злюки и подстрекатели, то стараетесь меня загрузить, переспорить, топлой давите.. biggrin , а то намёки какие то мне подаёте... flirt Чу вы все хотите товарищи?(не надо про волка томбовского, не надо...) happy


 
ВиткаДата: Среда, 07.10.2009, 16:50 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Фианор)
А вы кстати какие то злюки и подстрекатели, то стараетесь меня загрузить, переспорить, топлой давите.. , а то намёки какие то мне подаёте...

biggrin biggrin wink

неа, мы не злюки, это уж точно..


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
ФианорДата: Среда, 07.10.2009, 17:00 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Витка)
неа, мы не злюки, это уж точно..

Ну значит подстрекатели)) happy


 
КакишДата: Среда, 07.10.2009, 17:05 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Нафиг идти по доске на высокой высоте?

Я думал что ты уже понял, что я один фиг что нибудь придумаю)))
Quote (Фианор)
Чу вы все хотите товарищи?

Раздел флудилка вроде как... Вот и флудим))) А наш флуд самый флудистый флуд в мире! По крайней мере в "Идеальном Мире" cool


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Среда, 07.10.2009, 17:27 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Придумать можно хоть что, но будет ли это иметь смысл? По мне в любом разделе должен быть смысл, гармония, горячие дискуссии. Флуд разводить ума не надо, давайте уже вы что-нибудь о себе раскажите...а то и знаю то про вас мало...а вдруг вы маньяки? shok )

 
КакишДата: Среда, 07.10.2009, 17:41 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
а вдруг вы маньяки?

Наверное человек который задротит в онлайн игры, изначально не очень здоров crazy А если серьезно, то каждый ищет здесь то чего ему не хватает в реальной жизни. У меня например, сейчас недостаток свободного общения. Клиентов - в топку, надоели. А с друзьями мало встречаюсь по вполне объективной, маленькой и кричащей причине.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Среда, 07.10.2009, 17:57 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Я ща только яшму и облёт делаю, так что я ужне не задрот и наверно даже очень здоров))

 
КакишДата: Среда, 07.10.2009, 18:12 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
яшму и облёт делаю

Но ведь делаешь, симптомчик)))
Quote (Фианор)
вы что-нибудь о себе раскажите..

Кто придумал - тот и галит biggrin Вот и начни первый рассказывать, о себе. То что ты студент, и свободное время посвящаешь онлайн играм и укладке бетона, мы уже поняли. Огласите весь список пожалуйста biggrin


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Среда, 07.10.2009, 18:32 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
А что мне про себя то рассказывать..почти и нечего.. !990 года, скорпион по гороскопу, родился в Литве, так как мои родители любители путешествовать, впрочем как и я. Люблю книги читать, иногда просто так сижу и размыщляю обо всем. Учился нормально, мог стать медалистом. Но мне это надо? Я так не думаю, друзья дороже учёбы мне, вместе с ними прогуливал, уроки не делал, жил как хотелось короче и об этом явно не жалею. Поступил в универ, на втором курс уже, учусь на коммерсанта. Поступил туда тож интересно..просто пальцем тыкнул в справочник всех учебных заведений Оренбуржья, выбрал несколько и подал в них докуиенты на бюджетную основу. Первее всего были результаты из этого, вот там и учусь. Мне в принципе без разницы где учится. Ярый прогульщик и лодырь, но преподователи почему то этого ещё не заметили...всех палят, а меня нет. Наверно я всётаки человек-хамелион(не в плохом смысле). Поддерживаю взгляды анархистов и социал-националистов. В последнее время начал смотреть аниме, так как любитель мультиков - они не напрягают, - смотрю и аниме замечательно...
Имею большой гейм-стаж, читаю Игроманию и всегда в курсе, что твориться в мире игр и последних электронных технологий. Разбираюсь в компе. Сам по себе оптимист, отя иногда захлёстывают резкие чуства ненависти ко всему и ко всем, но это так же быстро уходит. Стройка можно сказать мой второй дом, так как примерно с четырёх лет по стройке гулял)) Папка строитель. Можно ещё много всего рассказывать, но эт нужно вспоминать. надеюсь всё нормально и ясно написал, так что теперь вы все по очереди.
Р.С. моё мини-резюме с биографией не обсуждать и вопросы по ней не желательно задавать...


 
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024