Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Spanch  
Пословицы
AsterкusДата: Среда, 07.10.2009, 19:21 | Сообщение # 91
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Фианор)
а вдруг вы маньяки? shok )

Что значит "вдруг" ?!))) crazy devil


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Asterкus - Среда, 07.10.2009, 19:21
 
AsterкusДата: Среда, 07.10.2009, 19:23 | Сообщение # 92
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Фианор)
А что мне про себя то рассказывать..почти и нечего.. !990 года, скорпион по гороскопу, родился в Литве, так как мои родители любители путешествовать, впрочем как и я. Люблю книги читать, иногда просто так сижу и размыщляю обо всем. Учился нормально, мог стать медалистом. Но мне это надо? Я так не думаю, друзья дороже учёбы мне, вместе с ними прогуливал, уроки не делал, жил как хотелось короче и об этом явно не жалею. Поступил в универ, на втором курс уже, учусь на коммерсанта. Поступил туда тож интересно..просто пальцем тыкнул в справочник всех учебных заведений Оренбуржья, выбрал несколько и подал в них докуиенты на бюджетную основу. Первее всего были результаты из этого, вот там и учусь. Мне в принципе без разницы где учится. Ярый прогульщик и лодырь, но преподователи почему то этого ещё не заметили...всех палят, а меня нет. Наверно я всётаки человек-хамелион(не в плохом смысле). Поддерживаю взгляды анархистов и социал-националистов. В последнее время начал смотреть аниме, так как любитель мультиков - они не напрягают, - смотрю и аниме замечательно...
Имею большой гейм-стаж, читаю Игроманию и всегда в курсе, что твориться в мире игр и последних электронных технологий. Разбираюсь в компе. Сам по себе оптимист, отя иногда захлёстывают резкие чуства ненависти ко всему и ко всем, но это так же быстро уходит. Стройка можно сказать мой второй дом, так как примерно с четырёх лет по стройке гулял)) Папка строитель. Можно ещё много всего рассказывать, но эт нужно вспоминать. надеюсь всё нормально и ясно написал, так что теперь вы все по очереди.
Р.С. моё мини-резюме с биографией не обсуждать и вопросы по ней не желательно задавать...
такое бы резюме да по етой ссылке... http://pwstar.clan.su/forum/2-1-3


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
ФианорДата: Среда, 07.10.2009, 19:30 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Не заметид, что там про подлость писали, точнее упоминали, что я писал...не заметил. Прошу вас всё читайте внимательней. Там написано, что подло, что мои сокланы у вас флудят, а меня на нашем одного бросили и там не флудят)) smile

 
ВиткаДата: Четверг, 08.10.2009, 12:23 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
вчера посмотрела еще один шедевр Хаяо Миядзаки (это автор "Ходячего замка Хаула", примечание для Фи smile )
"Наусика из долины ветров".. кто не видел, очень советую посмотреть.. поучительно, красиво, грустно.. cry


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
ФианорДата: Четверг, 08.10.2009, 13:20 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрю smile . А может поделишься ссылочкой, откуда скачивала?
Кстать советую посмотреть Ayakashi. Тоже интересное аниме...у него свои минусы, но вроде не плохое. Скачивал с http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=175&start=500 откудато оттуда happy


 
ВиткаДата: Четверг, 08.10.2009, 14:03 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
я не скачиваю.. покупаю DVDишки.. делиться нечем sad

я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
ФианорДата: Четверг, 08.10.2009, 14:42 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Пиратки...да ещё и покупать...не одобряю никак такое(( Поставил торрент на ночь и качаешь, за сутки точно 3-4ГБ скачиваю. Скачать посмотрел, забалванил и дальше. А если покупать ещё это всё, то можно разориться... dry

 
AmaduДата: Четверг, 08.10.2009, 15:38 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
За все жизнь не купил ни одного фильма и мульта tongue

"Все равно что молоть, лишь бы не заржаветь" - устало сказала мясорубка..
 
ФианорДата: Четверг, 08.10.2009, 17:17 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Вот он главный пират..а как на счёт отдать дань уважения автору/издателю/режиссёру? если, какой-нибудь фильм очень сильно нравиться и любишь время от времени его пересматривать, то можно бы было и купить... Моё лично мнение. И из чего кстати тогда складывается личная домашняя видео-коллекция(маленькая, но всё таки она должна быть)?
Амаду, но всё-таки ты не кавайная киса... tongue


 
КакишДата: Пятница, 09.10.2009, 08:49 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
а как на счёт отдать дань уважения автору/издателю/режиссёру?

Я вот не очень понимаю почему лицедеям должны быть ТАКИЕ плюшки... Они уже с ума посходили, не знают куда бабло девать. Какую реальную помощь обществу принесли, к примеру, актеры из тупых нигерских комедий?!

Пы.Сы. Интересно кто нибудь вытащил из последних сундуков анонсированные итемы на ускорение питомцев, а именно "ускорение обуви" и "свадебные ботинки". Фианор, если не трудно поспрашай у своих. Любопытство заело, Нивал в очередной раз всех нагрел, или нет?


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Пятница, 09.10.2009, 08:58 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш)
Пы.Сы. Интересно кто нибудь вытащил из последних сундуков анонсированные итемы на ускорение питомцев, а именно "ускорение обуви" и "свадебные ботинки". Фианор, если не трудно поспрашай у своих. Любопытство заело, Нивал в очередной раз всех нагрел, или нет?

Не очень понял..из каких сундуков..если ты про щпоры, увеличивающие скорость питомца с 8 до 9 и с 9 до 10, то они в шопн продаются в разделе с ездовыми пэтами за 15 голдов каждая.
Quote (Какиш)
Я вот не очень понимаю почему лицедеям должны быть ТАКИЕ плюшки... Они уже с ума посходили, не знают куда бабло девать. Какую реальную помощь обществу принесли, к примеру, актеры из тупых нигерских комедий?!

Почему вы всё не так понимаете? Зачем мне какие то нигерские комедии? Если фильм или шедевр или просто для меня ценен очень, то почему бы и не купить? Ладно тут я скорее говорю не про фильмы, а про игры. Из-за большого количества пиратских копий на рынке кампании не окупают просто даже расходы на игру и сгорают, потом закрываются и всё... Смерть хорошой фирме может придти. Лично Fable2 я хочю лицензионную купить, так как знаю, что Питер Молинье не какой-нибудь жлоб печатающий игры на конвеере ради быстрых денег, он почти гений, выкладывается на максимум, его игры все с частичкой его души и мне они нравяться... Моё мнение. happy


 
КакишДата: Пятница, 09.10.2009, 09:51 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
в шопн продаются в разделе с ездовыми пэтами за 15 голдов каждая.

О блин, я туда даже не заглядывал. Думал что они из сундуков падают... Надо будет посчитать на досуге)))
Quote (Фианор)
а про игры

Старфорсе(как то так) достаточно гадкая штука, которая неплохо стимулирует рост продаж))) Лицензионные диски с музыкой и фильмами я если и покупаю, то только из-за качества, да и то не с музыкой а с клипами. Правда у нас в городе фирменный диск сложно найти, а если и найдешь, то очень дорого. Случайно удалось купить диски Бьёрк и Оззи в HD качестве, с 5 канальным звуком, за приемлемые деньги. Ну душит меня земноводное, отдавать больше 1,5к за один фирменный диск.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Пятница, 09.10.2009, 09:58 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Starforse? biggrin Звёздную защиту ломали всегда, и сколько бы новых её версий не выходило ломать и дальше будут. Намного сложней со Steam и Securom(как то так второе название пишется, сам с такой защитой не встречался, в России её вроде не практикуют, по крайней мере у нас в городе). Есть также лицензия, а есть лицензионная копия. Между ними есть разница, я могу себе позволить только лиценз. копию, игра такая будет стоить 350-550, в отличии от лицензии стоимотью 1200-1500 где то.
Александр вы донат...донатить плохо biggrin

Р.С. задушим донат!!! tommy


 
КакишДата: Пятница, 09.10.2009, 10:09 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
донатить плохо

Не соглашусь. Именно благодаря донаторам это игра и является типа"бесплатной". Нивал же не альтруисты, чтобы держать весь этот проект за свой счет.
А насчет шпор меня заинтересовал следующий расчет: я так понимаю что при применении шпор увеличивается базовая скорость. Следовательно при применении шпор первого уровня можно прокачать пита с 9 базовой до 10максимальой, а шпор второго лвл, с 10 до 11. А 11м\с это уже интересно, вроде как такие питы 99голда стоят, и экономия не хилая выходит) Закинуть бабла что ли... Потестить...


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Пятница, 09.10.2009, 10:45 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
до 11 скорость можно и выгодно допустим у пантеры прокачивать таким методом. Но сразу обидно обладателям Кулинов)). ведь их пэтам шморы уже не навешаешь, а стоят они дороже...
Про донат эт всё ясно, хитрая китайская система микротранзакция, но как они сами утверждают, можно только при желании закидывать, значит можно и не закидывать, так что я придержусь пока второго варианта. dry


 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024