Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Креда, kilik777  
Основные правила клана
MaruykaДата: Пятница, 15.05.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНА.

1. Поступление в клан производится строго через анкету.
Причина: Знакомство клана с человека и человека с нами. Возможность связаться с человеком не только в игре.

2. Босс-рейды, данжи с участием старших ЛВЛ проводятся два раза в неделю: понедельник, четверг или по отдельной договоренности с расчетом окончания рейдов не позднее 23:00 по серверу. К моменту начала рейда клиент должен быть полностью готов, взяты все необходимые квесты и находиться у начальной точки. Обязательно строго выполнять указания ведущего рейд.
Понедельник и четверг это обязательные дни для старших лвл в помощи клану.
Причины: Дать возможность качаться и выполнять квесты старшим лвл. Многие работают и закончив рейд в 2 часа ночи, тяжело встать утром на работу.

3. Клан обеспечивает только грин оружие до 70 лвл включительно при участии нуждающегося в походах за ресурсами. Остальные вещи игроки добывают самостоятельно. Изготовить доспехи можно у других игроков, владеющих данной профессией, при наличии у вас всех материалов.
Причины: Старшие лвл не могут ходить в ХХ за ресурсами каждый день. Игроки не сдают ресурсы на изготовление брони и оружия.

4. ПК в клане запрещено!!! Если на вас напали необходимо сделать скрин, в котором отображается запись в чате о смерти (свидетельство о смерти). В противном случае жалобы рассматриваться не будут. Если вы без причины напали и это доказано, на первый раз – штраф 100к. в казну клана и материальная компенсация потерпевшему, второй раз – исключение из клана.

5. Грубость, мат, не уважительное отношение к другим игрокам не допустимо. Если даже вас оскорбили, не грубите в ответ, а предоставьте скрин с разговором. Скрин будет отправлен в саппорт.

Возможны дополнения по усмотрению руководства клана.

 
AsterкusДата: Суббота, 16.05.2009, 20:29 | Сообщение # 2
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
долго думал что ответить... "многа букыв ниасилил" старо.... "гатично" не отражает всей гаммы нахлынувших чувств... напишу "бюракратично" - убьют ап стену....
эх была не была...

МИЛО!, ОЗНАКОМИЛСЯ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ, ОСОБЕННО ПУНКТ 3 (лучник 58 левла...) smile


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
БорматунДата: Суббота, 16.05.2009, 20:32 | Сообщение # 3
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
угу....прочел...учел....принял к сведению....записал на память..нечего сказать против

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
Сашок2Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ужас я так не играю smile
 
СовестьДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Правила туманные, и если я их правильно поняла, то они в некотором смысле кажутся мне глупыми
 
EverettДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Совесть)
Правила туманные, и если я их правильно поняла, то они в некотором смысле кажутся мне глупыми

Юля, а поконкретнее? Что не понятно, что глупо? Расшифруй, пожалуйста!


Если ты никак не можешь найти себя, может, ты не того ищешь?
 
AmaduДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
Со всем согласен, но непонятно насчет ПК. Согласно правилам я в любом случае должен умереть, а убивать кого-то, ответив на нанесенный мне удар не имею права. Надо разъяснить все про убийства.

"Все равно что молоть, лишь бы не заржаветь" - устало сказала мясорубка..
 
MaruykaДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:39 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Ваня, если на тебя напали ты должен сделать скрин, ты-белый, нападающий-красный, потом делай всё что тебе хочется, хоть на стену лезь. И если тебя убьют скрин со "свидетельством о смерти". Скрин на форум и всё.

Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
СовестьДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется глупым правило по поводу боссов и данжей! Во-первых, все практически одного лвл кроме меня, Вани, Андрея, Андрея и Тани, поэтому убить для нас боссов много времени не займёт (Некоторые сами говорят что им делать нечего и квестов нет), а про данжи это вы не нам, а себе хуже делаете, т.к. есть топовые кланы, которые водят в данж (А вам бы и репа и дух и опыт не помещали)
По поводу вещей тоже вроде бы никто ничего не просит, мы сами себя одеваем и вооружаем, а уж если кто предложит, то отказываться не буду)))
А по поводу 4 и 5 пункта я согласна абсолютно!
Пункт первый во мне радости не вызывает, т.к. к нам в клан вроде и так толпами не ломятся, а анкету лезть заполнять... долго и мутно, да и не такая уж всеобъемлющая анкета))) Могу предложить её расширить и заполнять в течении 2х дней после приёма, потому что может получиться что человеку клан не понравиться... Тогда и смысла от этой анкеты никакого...
Вроде всё yes wacko Аж писать устала
 
MaruykaДата: Вторник, 19.05.2009, 11:35 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Во-первых, все практически одного лвл кроме меня, Вани, Андрея, Андрея и Тани
Высоких уровней у нас не на много больше и тоже есть боссы, данжи, квесты, которые нельзя выполнить в одиночку.
Quote
поэтому убить для нас боссов много времени не займёт
По поводу боссов: как вчера ходили с Андреем и его подругой. Потратить 2 часа на уважуху 49!!! (подруга летала, с таким инетом на боссов ходить нельзя, это издевательство над людьми!!!) Жесть!!! За это время можно контракты и облетку сделать. Да, убить босса много времени не займет, но как вы собираетесь и сколько вас приходится ждать...
Quote
а про данжи это вы не нам, а себе хуже делаете, т.к. есть топовые кланы, которые водят в данж (А вам бы и репа и дух и опыт не помещали)
Вчера данж Сергею закончили в 2 часа ночи!!! Люди хотят тоже спать!!! Это не дело. И опять же, за прохождения данжа опыта и духа дают мало, за то время, что проходится данж, на той же облетке и контрактах можно получить больше+деньги и лут(за данж дают 19к опыта, за контракт 27к, за облетку 100-110к). Так что мы себе хуже не делаем.
Quote
По поводу вещей тоже вроде бы никто ничего не просит, мы сами себя одеваем и вооружаем, а уж если кто предложит, то отказываться не буду)))
Ели вы сможете одеть себя в грин, как Дима и голд как Стас, Саша и Лера, мы будем рады. НО ресы на грин добываются только в ХХ и на прохождение их нужны опыт, деньги и время. Это невозможно на ваших уровнях, поэтому клан обеспечивает грин-оружием на 60-70 уровнях. Кстати, ваше присутствие при походах в ХХ на соответствующих уровнях обязательно, вы будете учиться правильно проходить ХХ, без смертей, что бы в будущем ходить туда своим пати.
Quote
Пункт первый во мне радости не вызывает, т.к. к нам в клан вроде и так толпами не ломятся, а анкету лезть заполнять... долго и мутно, да и не такая уж всеобъемлющая анкета)))
А мы не хотим что бы у нас был большой клан с кучей неадекватов и детей, которые будут материться в клан-чат и творить беспредел. Мы намеренно создаем условия, при которых человек несколько раз подумает о вступлении в клан.
Quote
Могу предложить её расширить и заполнять в течении 2х дней после приёма, потому что может получиться что человеку клан не понравиться...
Вот что бы человеку понравилось у нас в клане, он должен зайти на сайт, посмотреть, почитать, пообщаться с нами в игре, скайпе. А потом решить, заполнить анкету и уже не выходить из клана. Посмотри на анкеты в других кланах и наша покажется тебе запиской от родителей.
Это по поводу твоих вопросов.

А теперь обобщаю: не надо быть эгоистами и думать только о себе.
Понедельник и четверг это обязательные дни для старших лвл для помощи клану, в остальное время можно договориться лично, если они свободны, о чем, кстати, сказано в правилах. Ведь отказывают очень редко, обычно идут помогать даже в ущерб себе. Срываются по первой же просьбе. Что, не так? К примеру Стас, помогая проходить данжи и убивая боссов, не качался в течении месяца. Уровни брал только благодаря облетке и яшме. За этот месяц он потратил все сбережения и собрал кучу своих невыполненных квестов (у него не было времени на их выполнение, хотя на это нужно от силы 2 дня для каждого уровня). Так эксплуатировать единственного танка можно?!
И ещё, в своё время за убийство босса (того же пурпура), мы платили деньги и немалые, так что есть смысл чуть подождать с выполнением квестов, если все в этот момент заняты.


Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
kilik777Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:25 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Для отправки адреса нашего сайта потенциально новому соклану, возможно, были вопросы, как вставить его в чат. Всё просто: выделяем адрес в адресной строке браузера, копируем (нажав Ctrl+с) и вставляем в чат (нажав ctrl+v). Или просто набираем pwstar.clan.su в чате.

Немного подредактировал. Everett

Сообщение отредактировал Everett - Вторник, 19.05.2009, 18:02
 
AmaduДата: Вторник, 19.05.2009, 18:55 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
Согласен с Маришкой! Клан должен быть маленьким адекватным и сильным, только нам одиноко без жрецов нашего лвла. По-хорошему никуда и не сходишь.

"Все равно что молоть, лишь бы не заржаветь" - устало сказала мясорубка..
 
AsterкusДата: Среда, 20.05.2009, 18:26 | Сообщение # 13
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
заведи себе лукаря) 1 - 2 таблетки и моно идти куда угодно...) можно и без таблеток но тогда руки трясутся и мысли путаются...

Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
AmaduДата: Среда, 20.05.2009, 18:54 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
Лучше давай тебя заведем)) Нам до тебя недолго качаться осталось, будем вместе бегать! Только как тобой пользоваться? У тебя есть какая-нибудь инструкция или пособие по эксплуатации?;-)

"Все равно что молоть, лишь бы не заржаветь" - устало сказала мясорубка..
 
AsterкusДата: Среда, 20.05.2009, 20:23 | Сообщение # 15
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
при рождении один раз завели - остановицца не могу) пользоваться - никак ( удивительно бесполезное создание) Декор для пати в общем. biggrin

Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024