Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Креда, kilik777  
Основные правила клана
MaruykaДата: Пятница, 15.05.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНА.

1. Поступление в клан производится строго через анкету.
Причина: Знакомство клана с человека и человека с нами. Возможность связаться с человеком не только в игре.

2. Босс-рейды, данжи с участием старших ЛВЛ проводятся два раза в неделю: понедельник, четверг или по отдельной договоренности с расчетом окончания рейдов не позднее 23:00 по серверу. К моменту начала рейда клиент должен быть полностью готов, взяты все необходимые квесты и находиться у начальной точки. Обязательно строго выполнять указания ведущего рейд.
Понедельник и четверг это обязательные дни для старших лвл в помощи клану.
Причины: Дать возможность качаться и выполнять квесты старшим лвл. Многие работают и закончив рейд в 2 часа ночи, тяжело встать утром на работу.

3. Клан обеспечивает только грин оружие до 70 лвл включительно при участии нуждающегося в походах за ресурсами. Остальные вещи игроки добывают самостоятельно. Изготовить доспехи можно у других игроков, владеющих данной профессией, при наличии у вас всех материалов.
Причины: Старшие лвл не могут ходить в ХХ за ресурсами каждый день. Игроки не сдают ресурсы на изготовление брони и оружия.

4. ПК в клане запрещено!!! Если на вас напали необходимо сделать скрин, в котором отображается запись в чате о смерти (свидетельство о смерти). В противном случае жалобы рассматриваться не будут. Если вы без причины напали и это доказано, на первый раз – штраф 100к. в казну клана и материальная компенсация потерпевшему, второй раз – исключение из клана.

5. Грубость, мат, не уважительное отношение к другим игрокам не допустимо. Если даже вас оскорбили, не грубите в ответ, а предоставьте скрин с разговором. Скрин будет отправлен в саппорт.

Возможны дополнения по усмотрению руководства клана.

 
БорматунДата: Суббота, 23.05.2009, 13:26 | Сообщение # 16
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
лучник выходит декор для пати)))плюс на колесах))ну ну)
а по существу о жрецах или Таня ангел ада диплом получит и будет у нас жрец или мы быстрее наших старши догоним)немного осталось)


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
AmaduДата: Суббота, 23.05.2009, 15:10 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
Это конечно верно, догоним, но старшие уже давно ходят своим сработанным пати, а нам надо искать людей нашего уровня, которым так же не скем ходить

"Все равно что молоть, лишь бы не заржаветь" - устало сказала мясорубка..
 
УЛЬТРАДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:06 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
при рождении один раз завели - остановицца не могу) пользоваться - никак ( удивительно бесполезное создание) Декор для пати в общем.

taunt Серёжа ты прикол!


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
ДорогушаДата: Четверг, 28.05.2009, 21:13 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
мне только одно не понятно : при нападении ПК обязательно умереть надо?
А если я не хотела умирать и убила обидчика? а статистика по урону у меня отключена-она мне мешает..
Как быть?
 
MaruykaДата: Пятница, 29.05.2009, 16:59 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Лера, этот вопрос уже задавал Ваня.
Quote
Ваня, если на тебя напали ты должен сделать скрин, ты-белый, нападающий-красный, потом делай всё что тебе хочется, хоть на стену лезь. И если тебя убьют скрин со "свидетельством о смерти". Скрин на форум и всё.

Так что умирать не обязательно.


Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
HitanaДата: Среда, 03.06.2009, 21:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Не согласна по поводу того, что правила мутные. Как раз очень четкие, но именно она как-то напрягает), простите. Что касается ПК полностью поддерживаю, у нас в клане тоже категорически запрещено.

P.S. Простите, что влезла в ваш междусобойчик)

 
БорматунДата: Среда, 03.06.2009, 21:43 | Сообщение # 22
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Hitana)
P.S. Простите, что влезла в ваш междусобойчик)

нечего нечего:))влезайте:))по мне так если даже гости признают четкость правил значит верным курсом идем:)


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
SandyДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:52 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
прочитала, со всем согласна. Особенно нравится пункт 2. Очень удобно)
 
КакишДата: Вторник, 16.06.2009, 11:26 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Хотелось бы вступить... Но волнует шкурный, так сказать, вопрос.... А налоги есть? И если есть то скока в граммах?

Можете создать отдельную тему по интересующему Вас вопросу.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
EverettДата: Среда, 17.06.2009, 16:35 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш )
Хотелось бы вступить... Но волнует шкурный, так сказать, вопрос.... А налоги есть? И если есть то скока в граммах?

Налогов нет - мы не имеем особого желания ни расширять клан. ни делать ставки на терры, а ни на что кроме этого средства не требуются, если я не ошибаюсь. Если есть желание вступить в клан - заполняйте анкету здесь


Если ты никак не можешь найти себя, может, ты не того ищешь?
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024