Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Spanch  
ПРОВОДЫ ЛЕТА
КакишДата: Суббота, 03.10.2009, 12:50 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
На мой взгляд, люди играя в ММОРПГ, хотят получить то чего им не хватает в жизни, кому то власти, кому то силы, кому то свободы. А кому то нужно самоутвердится за счет принижения других, так как в реале унижают его самого. Есть такая поговорка: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Если перевести её в современные реалии, то человек играя в онлайн игру, зная что в реале его никто ни знает, открывает свои скрытые комплексы и недостатки.

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Суббота, 03.10.2009, 13:04 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш)
открывает свои скрытые комплексы и недостатки.

Мне так не кажется. Ничего человек не открывает, он просто забившись в своих комплексах закрывается в игре, пряча своё настоящее лицо. кто тог там про букву "Р" вроде в абривиатуре говорил? По мне она не игрет никакой весомой роли. Это посто переводится как онлайновая ролевая игра. Если кто захочет узнать, что я тогда здесь делаю (в ПВ), если знаю, что ничего нормального в сидении здесь нету, отвечу заранее: я просто люблю играть. Это минус, но лучше сидеть и играть, чем заниматься чем либо другим, приносящим вред.


 
КакишДата: Суббота, 03.10.2009, 17:06 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Да говорил про буковку "Р", и не отказываюсь. Неужели ты поверишь что взрослый, самодостаточный человек, без комплексов, и психических отклонений, выберет себе роль неадекватного ПКшника?! Зачем этому человеку что-то доказывать, если все что можно он уже доказал в реале. А вот затюканному ПТУшнику, которого пинают под жопу сокурсники, мучают прыщи, и не дают девчонки, надо показать насколько он крут и брутален. И возраст совсем не показатель, и среди молодежи достаточно адекватных людей, и взрослые, с виду люди, с неудовлетворенными амбициями пытаются всех нагнуть. Каждый сам себе выбирает роль.

Пы.Сы. Чё написал... фиг знает... бред какой то...


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Суббота, 03.10.2009, 21:57 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Это наверно не бред. бред это..то что я щас наверно могу написать и поэтому не буду писать, так как мы сейчас что то не то перемешали и выпили, у друга была денюха...жесть. Ща меня отпустит, мамка фильм на компе просмотрит и зайду к вам)) happy

 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024