Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Spanch  
ПРОВОДЫ ЛЕТА
ВиткаДата: Суббота, 12.09.2009, 20:59 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Ксю, хватит плакать смайлами! Лично я "Эванесенс" уважаю, но для клан-сборищ нужно нечто более угарное.. очень жаль, что до караоке не дошло, а то я бы поорала Гарика Сукачева "Моя бабушка курит трубку" yahoo или позавывала "Мельницу" rolleyes

я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
ФианорДата: Пятница, 02.10.2009, 06:50 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Вы все в Москве живёте что ли? Тогда вам повезло...Нашему клану так несобраться)) wacko

 
AmaduДата: Пятница, 02.10.2009, 09:45 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
Ну почему же? Далеко не все тут живут. Некоторые доволько далеко находятся

"Все равно что молоть, лишь бы не заржаветь" - устало сказала мясорубка..
 
ФианорДата: Пятница, 02.10.2009, 09:57 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Ну а как вы тогда устраиваете совместные встечи? Да и ктому же на форуме в разделе подача заявок кажется промелькнула фраза, что большая часть москвичи...

 
КакишДата: Пятница, 02.10.2009, 12:09 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Вы все в Москве живёте что ли

Точно не все. Мы везде. Мы среди вас. Когда увидишь злобного старикашку, он вполне может оказаться членом клана Старье, достать лук и пульнуть тебе в спину (это я пытаюсь у вас развить паранойю). biggrin
А если серьезно, то если ты внимательно читал топик на вашем сайте, то должен был заметить что я обращался к Альпену "зёма".


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Пятница, 02.10.2009, 14:15 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Про тебя я знаю, и что ты однополчанин Стаса тож знаю, помню, что кто то писал у вас, что он из Сибири... Просто в Москве человек 8 вроде есть, как я понял. smile

 
КакишДата: Пятница, 02.10.2009, 14:23 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
человек 8 вроде есть

А вот это уже военная тайна cool


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Пятница, 02.10.2009, 14:27 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Повезло вам с кланом..дружный он, раз не рассыпался за время вара значит норм... happy Да и сайт аккуратно сделал.

Только что отписался в "Набивании чи", го туда)) rtfm


 
КакишДата: Пятница, 02.10.2009, 16:45 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Хотелось бы знать, сколько персов ушло(а в этом я не сомневаюсь) из вашего клана за время вара?
Но я думаю что на этот вопросик ты мне не ответишь, тоже военная тайна...


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Пятница, 02.10.2009, 16:56 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
А я даже и не знаю..Пока был вар многие уходили, многие из них возвращались, много новых людей приходило, впрочем как и всегда.

 
КакишДата: Пятница, 02.10.2009, 18:49 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Ты же на коммерсанта учишься, и должен понимать что текучка кадров никогда ни к чему хорошему не приводила. В реале это приводит к воровству, отсутствию экономического роста, и падению имиджа предприятия. В вашем случае это привело к появлению в вашем составе перса типа "милашко". Ну, не мне судить, я на коммерсанта не учился, я просто им работаю)))

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Пятница, 02.10.2009, 18:57 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
В ПВ это как раз приводит только к хорошему, народ медленно отсеиваиться и самое лучшее остаётся... Это лично моё мнение, но разве не на пробах и ошибках можно зделать сильный и здоровый клан? и как тогда узнать, что за человек за тобой, если ты так его и не пригласил его в клан? Опять же можно пользоваться анкетной формой приёма, но это очень долго и утомительно, так народу немного просеишь. Где то я читал уже на форуме, что наступание на грабли это тоже опыт, в нашем случае это тот же опыт, но менее болезненный)) biggrin

 
БорматунДата: Пятница, 02.10.2009, 19:23 | Сообщение # 73
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Ну незнаю незнаю...Я невижу смысла приглашать в клан людей которые на следущий день уйдут.В нашем клане я некоторых ребят знал еще до ПВ...с удовольствием при возможности могу с ними и встретится несмотря на то что сибиряк(встречались уже)..на эту встречу в последний момент случилось непредвиденное что билеты сдать пришлось..Клан же по идее это клан...а ГИ это группа людей собранных вместе....разница есть...

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ФианорДата: Пятница, 02.10.2009, 19:54 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
не люблю абвиатуру ГИ чесно говоря и редко её использую... По другому ведь и нельзя, у нас клан широкий, а география у него богатая, народу много в реале не все могут свидеться... Да и реал это одно, а ПВ это совсем другое. Я лично не уверен желаю я всех ли сокланов видеть... Ведь всётаки все люди разные и не хочу ни в ком разачаровываться... Уж такой я.. А может у меня начинается паранойя? dry

 
БорматунДата: Пятница, 02.10.2009, 20:59 | Сообщение # 75
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
А я в реале увидел и непожалел...разочарований ноль:))непожалел что почти 4000 км проехал на встречу:)деревья неломали на шампурах не бились отлично поговарили в живую:)потому и хотел вновь приехать и очень сожалел что невышло sad

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024