Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Jade Dynasty
DagonДата: Суббота, 06.02.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Создатели Perfect World выпустили новую игрушку под названием Jade Dynasty. В отличие от PW в Jade Dynasty улучшенная графика и собенная система прокачки персонажа позволяющая изучать любые скилы. ПОдробнее тут: http://jd1.freemmorpg.ru/
 
КредаДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Начинается ЗБТ. Идет рассылка первой волне подавших заявки на участие.
Очень похожа на PW, но есть и отличия, в частности есть встроеный бот может выполнять нудный кач ))), есть рыбалка
http://www.jdgame.ru/


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
MaruykaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:37 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Мне ещё не пришло приглашение( Очень жду, может понравится, хотя лучше ПВ пока не нашла)

Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
SpanchДата: Вторник, 13.04.2010, 21:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Тоже написал анкету. Но мне должно очень понравится, а то устал уже по сторонним играм шляться, а потом наверстывать потерянное в PW cool

Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
MaruykaДата: Среда, 14.04.2010, 13:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Dagon)
В отличие от PW в Jade Dynasty улучшенная графика и собенная система прокачки персонажа позволяющая изучать любые скилы.

Так же хорошо развита система нахождения НПС и монстров. Нажимаешь на НПС и перс бежит сам ОГИБАЯ ПРЕПЯТСТВИЯ!!! rah В шопе можно примерять стиль прежде чем его купить. Есть бот. Короче рай для ленивых!!! smile


Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
УЛЬТРАДата: Среда, 14.04.2010, 15:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Тоже жду, когда приглашение пришлют... хотя я так устала от всех игрушек, что боюсь и в этой не надолго задержусь

Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
MaruykaДата: Четверг, 15.04.2010, 10:29 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (УЛЬТРА)
отя я так устала от всех игрушек,

Ксю, просто надо удалить пару-тройку огородов, а то мы уже закопались в них biggrin


Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
УЛЬТРАДата: Суббота, 17.04.2010, 00:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Огороды тут не при чём... Если бы меня щас хоть что то заинтересовало, я бы сидела наверное во Флае, в Перфекте, но не тянет никуда, потому как надоели

Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
ВиткаДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:10 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
мдя.. любите вы подкидывать всякие интересные ссылочки..
решила не ждать ЗБТ, сделала акк и пытаюсь играть на европейском серваке.. happy пока нуб-нубом, но прикольно..


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
SpanchДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Витка)
мдя.. любите вы подкидывать всякие интересные ссылочки..

А как же Айон? wink


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
ВиткаДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:43 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Spanch)
А как же Айон?

по Айону я скорблю.. :'( пришлось бросить игру, ибо качество связи после Нового Года резко ухудшилось, играть магом при лагах и фризах стало невозможно, перешла качать танка, но тоже ппц.. никаких нервов не хватит.. вобщем я решила, что платить деньги и получать не сэтисфекшн, а нервные срывы - это какой-то мазохистский изврат.. после Айона перепробовала кучу игр, но все не то.. Династию потестю с пользой дела, игровой инглиш подучу.. cool глядишь, и подзадержусь в игрушке..


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
EmeraldaДата: Вторник, 20.04.2010, 15:32 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Люди, а кто меня возьмется обучать игровому инглишу? Вик, приютишь на интернационале?)

 
SpanchДата: Вторник, 20.04.2010, 16:20 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Возвращайтесь в ПВ и я обязуюсь говорить с вами исключительно на каком-нибудь иностранном языке обильно сдобренном смайлами surprised

Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
EmeraldaДата: Вторник, 20.04.2010, 16:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Я в пв ежедневно... Украинский за какой-нить иностранный считается?)

 
ВиткаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:27 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Spanch)
Возвращайтесь в ПВ и я обязуюсь говорить с вами исключительно на каком-нибудь иностранном языке обильно сдобренном смайлами

не, вот чесна в ПВ не хочу, да и Династия (если уж на чистоту) тоже что и ПВ... на площади вокруг банкира куча торговых котов, правда здесь они не на хвостах стоят, а на сундуках сидят.. народ рассекает на конях, ездовых петах и мечах.. бегают хвостато-ушастые персы (наверно друльки).. в инвентаре и в банке как обычно тупо не хватает места, а в чате народ покупает и продает какие-то дикие суммы голда.. радует, что никто не кидает навязчивые приглашения в клан и бессмысленого флуда в чате мало..
а игровой слэнг - он же международный.. cool все слова знакомые, тока пишутся англицкими буквами..


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024