Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Jade Dynasty
SpanchДата: Вторник, 20.04.2010, 18:00 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Emeralda)
Я в пв ежедневно... Украинский за какой-нить иностранный считается?)

Конечно biggrin Украинский я в совершенстве слушаю, понимаю со словарем и отвечаю смайлами. Как, впрочем, и любой другой язык...


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
EmeraldaДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:14 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Пришел ключик - ушла гамать... Надеюсь инглиш, а тем более китайский учить не придется bash

 
SpanchДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:05 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
А мне не пришел(((

Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
MaruykaДата: Вторник, 27.04.2010, 01:06 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Мне тоже не пришел, но после европейки играть расхотелось( Больше склоняюсь к тому, что милее Аника и Гены нет ничего surprised

Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
КакишДата: Среда, 28.04.2010, 18:26 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Меня лично смутило то что сделали эту игруху те же товарищи что и ПВ, и скорре всего принцип вытягивания бабла будет аналогичный. Анкету я начал заполнять, и вопрос об аккаунте в ПВ навел меня на мысль что локализатором будет нивал, со всеми вытекающими отсюда последствиями. В общем решил подождать запуска игры.

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
SpanchДата: Вторник, 04.05.2010, 19:18 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Пришло приглашение, но
Quote
Если регистрационная почта находится на одном из доменов компании Mail.ru (list.ru, bk.ru, inbox.ru, mail.ru), то в строку пароля введите пароль от регистрационной почты

это просто ППЦ surprised
Может им еще ключ от квартиры прислать в посылке?


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
EmeraldaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:44 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Spanch)
Если регистрационная почта находится на одном из доменов компании Mail.ru (list.ru, bk.ru, inbox.ru, mail.ru), то в строку пароля введите пароль от регистрационной почты

У меня нифига такого не было wacko


 
КредаДата: Вторник, 04.05.2010, 20:42 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Спустя две, а может даже три недели после отправки анкеты, пришло приглашение на ЗБТ. Теперь жду активации на форуме что-бы клиент скачать, прошел час, письма со ссылкой на активацию не пришло... опять три недели ждать похоже... А может и к лучшему, мне в Атлантике нравится, засасало по самые уши.

"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
kilik777Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:14 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
создал на 10 сервере ардена (ник ЛИС) буду пробовать игру ,посмотрим что из этого выдет
 
КредаДата: Пятница, 07.05.2010, 20:53 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Сервер один, а line1,2,3,4.... это каналы. Сделано специально, прибегаешь на место кача, а там куча народу, меняешь канал и бегаешь один.

"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
БорматунДата: Суббота, 08.05.2010, 21:18 | Сообщение # 26
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
бегаю по тихой грусти....попал в приведущию волну и в результате огреб вайп..хорошо что несильно прокачены были персы....зная что предстоит новый вайп играю исключительно от любопытства...по впечатлениям это помесь дюжины игрушек...вопрос выйдет ли что путнего с этого найдет ответ по истечению времени. cool

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
КредаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:57 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Создается впечатление, что игра заточена чисто под донат, причем сразу с 1лвл. Склад маленький, рюкзак маленький, то, что рюкзак автоматом расширяется на 15, 45, 75 и 105 лвл на +6 ячеек ерунда, катастрофически не хватает места. Игроков сразу ставят перед фактом покупки шоповских камней расширения. Сейчас на 27лвл у меня из 30 ячеек рюкзака 18 заняты халявными плюшками из сундучка, в частности лечилками, они у Вима не тратятся практически, а выкинуть жалко ). Пробовал зачаровывать снаряжение, 10 попыток, 7 окончились ни чем, 3 закончились развалом снаряжения, нужны камни из шопа увеличивающие шанс "зачаровки". Петы растут и стареют, потом умерают от старости, омолаживающая фигня из шопа. Даже не знаю, пока ЗБТ побегаю, а потом посмотрим. Много не понятного, к сожалению пока нет нормальных баз данных. Единственный плюс - бот, но как-то вся прелесть его уменьшается маленьким рюкзаком. Ставиш бота, уходишь какаву пить, приходишь, на месте кача все завалено дропом, и рюкзак полный, мне плохо становится от этого, сколько добра пропадает.

"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
БорматунДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:15 | Сообщение # 28
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
угу...с инвентарем проблема и немалая....много неясностей по игре...в общем все так же поживем увидим cool

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
MaruykaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:06 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Бегаю на ЗБТ и понимаю, что ПВ роднее. Побегаю на ОБТ, посмотрю, но не думаю что останусь там.

Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
УЛЬТРАДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:10 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Меня тоже бесит маленький рюкзак и ещё, если дают задания на одних мобов, то пока одних не набьёшь, другие аналогичные не засчитываются... Вот и бьёшь... 25 набил, несёшься в город лут вытряхивать, который и в банк уже не лезет... никуда, потом снова на тоже место тех же мобов бить, но по другому заданию... Как сказал Марат, место быстро заканчивается и ты ещё на середине задания носишься в куче лута. Я на это смотреть не могу, сердце кровью обливается, поэтому ставлю бота и отхожу от компа...
Сегодня скорее всего, как и обещали ЗБТ закончилось, я ещё не заходила, не смотрела... Вот и думаю, а стоит ли продолжать на ОБТ


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024