Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Asterкus, Spanch  
Aion
КредаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:23 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Как создал тему, за пару-тройку часов апнул 11лвл и всё, интерес к игре пропал. А почитав то, что ждет в будущем, совсем расхотелось брать в руки "шашки". Да, красиво, необычно, комбо вообще штука зверская, но это по началу, а вот дальше... Вся игра строится на противостоянии двух расс и смысл игры сводится или ты нагибаешь либо тебя, третьего не дано. Судя по тому, что читал на разных ресурсах, всякие вкусности можно получить только сливая противоположенную рассу. И вот тут засада, зная нашу отечественную действительность и нашу школоту, всё в итоге сведется массовым избиениям в нуболокациях. По мне это не отдых, захочу адреналина лучше в Left 4 Dead зомбиков погоняю с парой - тройкой знакомых.
То, что локализация игры пришла - это хорошо, но вот с бесплатностью промашка вышла.


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
AsterкusДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:44 | Сообщение # 77
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Креда)
Как создал тему, за пару-тройку часов апнул 11лвл и всё, интерес к игре пропал. А почитав то, что ждет в будущем, совсем расхотелось брать в руки "шашки". Да, красиво, необычно, комбо вообще штука зверская, но это по началу, а вот дальше... Вся игра строится на противостоянии двух расс и смысл игры сводится или ты нагибаешь либо тебя, третьего не дано. Судя по тому, что читал на разных ресурсах, всякие вкусности можно получить только сливая противоположенную рассу. И вот тут засада, зная нашу отечественную действительность и нашу школоту, всё в итоге сведется массовым избиениям в нуболокациях. По мне это не отдых, захочу адреналина лучше в Left 4 Dead зомбиков погоняю с парой - тройкой знакомых.
То, что локализация игры пришла - это хорошо, но вот с бесплатностью промашка вышла.

игра красивая) противостояние напоминает ту же тройку или легенду драконов.. про бесплатность не понял - абонентка что ли будет ?) в таком случае придется ждать бесплатных серверов. а пока пангу и еще раз пангу... а андреналин я в нииидфоспид выплескиваю или в алиен виз предатор)))


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
EmeraldaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:22 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
На счет бесплатности сильно сомневаюсь, из всех своих знакомых ровесников я одна играю на фри сервах... Абонетка не залог отсутствия школоты... Так что слив на нуболоках ждет все русские серваки, как это не печально.



Сообщение отредактировал Emeralda - Воскресенье, 01.11.2009, 21:26
 
ВиткаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:49 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
пока докачалась до 16лвл..

моё мнение, что не нравится в игре:

1. жуткие лаги в городах.. если Иннова ничего не исправит, то в Абиссе (PvP-локация) будет не просто слайд-шоу, а картинная галерея.. sad
2. очень маленькие локации с мобами.. если Иннова не введет ограничение на регистрацию на расы по аккаунтам, то многочасовые очереди будут не только на боссов, но и на просто квестовых мобов.. evil
3. ограничение полета по времени - время полета ничтожно мало, при падении по истечении времени полета - смерть wacko

что нравится:
1. мой персонаж фактически баффер, однако в AIONе это не хилый робоносец, а танк+дд+баффер+хиллер.. barbarian
2. игра ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО партийная и альянсовая..
3. мобы не тупо бумажные, а злобные зверюги
4. система цепочек из скиллов (комбо) с выскакивающими подсказками по дальнейшему использованию просто жжет..
5. нет хирок.. happy


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
БорматунДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:28 | Сообщение # 80
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Креда)
То, что локализация игры пришла - это хорошо, но вот с бесплатностью промашка вышла.

Марат ты неправ...я говарил и еще раз повторю даже с абоненкой школоты неизбежать,а вот многих взрослых отодвинет.(я точно не в состоянии заплатить буду)
Quote (Asterкus)
противостояние напоминает ту же тройку или легенду драконов

Факт...линия сюжета прослеживается.
Quote (Витка)
ограничение полета по времени - время полета ничтожно мало, при падении по истечении времени полета - смерть

страшноо летать.
дожил там до 9 левела пока прекрасно справляюсь один.квестовые мобы и правда в дефецыте порой щитом охота стукнуть особо наглым кто перебивает.
комбо мне нравится:)тут задумка неплохая с сериями.
Quote (Креда)
всё в итоге сведется массовым избиениям в нуболокациях.

это и так будет.В тройке хаи ходят в земли врага и режут мелких.В Аллодах враги друг друга караулят на месте воскрешения.От этого некуда недется.В тройке даже офицыально неотрицают что скальпы непахнут...если славу дают одинакова что за третий левел что за восьмой,то зачем мучатся потеть.


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
AsterкusДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:28 | Сообщение # 81
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
создал легион... посмотрим что выйдет... и кто войдет)
Прикрепления: 2854183.gif (108.1 Kb)


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
БорматунДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:45 | Сообщение # 82
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Если Асмо и если непропаду то можно:)

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
SpanchДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:51 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Asterкus)
создал легион... посмотрим что выйдет... и кто войдет)

Сергей, продублировать структуру форума ГИ Селав в раздел AION для твоего легиона?


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
AsterкusДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:21 | Сообщение # 84
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
можно... хотя трудно сказать сейчас что далее выйдет из этого. если игра станет платной то я в ней не останусь. Продублируй если не сложно - в случае чего удалить успеем.

Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
SpanchДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:00 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
готово cool
Опции модератора вверху справа в каждой теме biggrin


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.


Сообщение отредактировал Spanch - Понедельник, 02.11.2009, 15:02
 
ВиткаДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:43 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Asterкus)
создал легион... посмотрим что выйдет... и кто войдет)

эмм... Серж, твой перс не асмо, фи..
так что нашу будущую встречу (еси, конечно, это произойдет) теплой и приятной назвать будет трудно.. wink


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
AsterкusДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:49 | Сообщение # 87
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Витка)
так что нашу будущую встречу (еси, конечно, это произойдет) теплой и приятной назвать будет трудно..

предлагаю сразу заключить конвенцию о неприменении отдельных видов вооружений - в частности на очередной встрече в салат друг другу не плевать....
и кто еще фи если в корень смотреть)))


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
БорматунДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:23 | Сообщение # 88
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
:)хорошо:))тубореткой по голове,Серег,бить небуду cool

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
AsterкusДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:50 | Сообщение # 89
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Борматун)
:)хорошо:))тубореткой по голове,Серег,бить небуду cool

в таком случае я в качестве жеста доброй воли отказываюсь от применения газового оружия evil angel


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
КакишДата: Вторник, 03.11.2009, 10:59 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Сначала, посмотрев скрины, загорелся. Но прочитав вот это:
Quote (Витка)
1. жуткие лаги в городах..

Quote (Витка)
ограничение полета по времени

Quote (Креда)
массовым избиениям в нуболокациях.

все желание скачать игру, куда-то улетучилось....
Создалось впечатление что главный козырь Айона это графика, и индивидуальные черты перса. Все таки ПВ немного продуманней в этом плане, и теперь я точно остаюсь тут)))


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.


Сообщение отредактировал Какиш - Вторник, 03.11.2009, 11:00
 
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024