Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Asterкus, Spanch  
Aion
ВиткаДата: Пятница, 06.11.2009, 16:30 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Asterкus)
прокачал серафимку фих знат до какого левла но застрял в блиблиотеке - квестне выполнялся...

серафимой я прошла мой самый первый Sacred..
потом было продолжение "Подземелья Анкарии".. его я прошла демоницей.. чума-перс с дуал-мечами и травилкой по периметру.. cool
чичас играю в Sacred 2 - Fallen Angel опять серафимой.. правда в игрушке сильно изменилась привычная графика, на мой взгляд, первоначальный вариант был лучше, а этот, пока не привыкла, сильно "режет по глазам"..


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
БорматунДата: Пятница, 06.11.2009, 19:58 | Сообщение # 107
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
в общем нет нечего удивительного что происходит даже на бета тесте...и поверьте мне и на открытой игрушке и на игрушке с абоненской платой все будет точно так же.кстати и как во всех проэктах где есть общие инсты.А я кстати в спешке накидал пол сумки дисков в дорогу щас думаю что устанавливать)))думаю для начала старенькую стратежку *противостояние-4*установить...хоть нераз ее проходил....а можно и *цивилизацыю*в общем видно будет.

Добавлено (06.11.2009, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Asterкus)
мож тряхнем стариной ? операцийу под кодовым названием "осенние обострение" предлагаю начать по оранжевому свистку! почему по оранжевому - потому что осень.

какая оень Серег? wacko у нас утром минус 30 было сегодня.предлагаю операцыю назвать *отморозки* и начинать по сигналу синей ракеты с принятием 50 грамм спирта cool wink


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ВиткаДата: Пятница, 06.11.2009, 20:01 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Борматун)
какая оень Серег? у нас утром минус 30 было сегодня.предлагаю операцыю назвать *отморозки* и начинать по сигналу синей ракеты с принятием 50 грамм спирта

ой плиин.. аж представить страшно такую температуру.. ппц.. wacko


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
БорматунДата: Пятница, 06.11.2009, 20:11 | Сообщение # 109
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Витка)
ой плиин.. аж представить страшно такую температуру.. ппц..

Тут теплые зимы)))вот в Эвенкии зимой часто ниже -50 достигало))вот тогда слека прохладно было)


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ВиткаДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:34 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
мдя... а ЗБТ исчо на 2 недели продлили.. cool

http://forum.aion.ru/showthread.php?p=23966


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
EmeraldaДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:49 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Витка)
мдя... а ЗБТ исчо на 2 недели продлили..

ААА, они издеваются!!! как будто я враг онлайн игр wacko
Это нечестно... обещали же открыть :'(


 
ВиткаДата: Вторник, 10.11.2009, 01:30 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
хм.. забавно, еще утром по ссылке была темка Радианта о продлении ЗБТ, а щас её убрали.. cool

Добавлено (10.11.2009, 01:30)
---------------------------------------------
сегодня, а вернее вчера, вступила в легион..
а сегодня заработала свои первые АБ - билася с няшкой, вот.. cool что самое удивительное, рука не дрогнула, а пацифистские настроения как-то позабылись.. море фана, честно-честно.. smile


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?

Сообщение отредактировал Витка - Вторник, 10.11.2009, 01:33
 
БорматунДата: Вторник, 10.11.2009, 18:25 | Сообщение # 113
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Витка)
а сегодня заработала свои первые АБ - билася с няшкой, вот.. что самое удивительное, рука не дрогнула, а пацифистские настроения как-то позабылись.. море фана, честно-честно

))смотри будут в глазах кровавые няшкм мелькать киллер ты наш)


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ВиткаДата: Среда, 11.11.2009, 16:24 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Борматун)
))смотри будут в глазах кровавые няшкм мелькать киллер ты наш)

дык, а я чу.. они сами ж на нашу территорию через рифты лезут.. barbarian

Добавлено (11.11.2009, 16:24)
---------------------------------------------
вот не хотела играть, а опять втянулась в AION..
завела мага (сорка)..
странные вещи однако, магом мне нравится играть исчо больше, чем чародеем (чантером).. eye


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
БорматунДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:59 | Сообщение # 115
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Слетать чтоль в город и прикупить модем какие широко рекламируют по тв?нее....повременю))серавно времени нехватит играть)

Добавлено (15.11.2009, 18:59)
---------------------------------------------
Поделитесь последними новостями с фронта ...тест еще идет или все он оттестирован? cool


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ВиткаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:41 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
ЗБТ еще неделю будет, потом начнется ОБТ...
мысли вслух: фик знает, буду ли играть в платный AION, но вот уж совершенно точно не вернусь в PW.. кастомизация персонажей, как в Диснеевских мультиках, после AION сильно режет глаз..


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?

Сообщение отредактировал Витка - Воскресенье, 15.11.2009, 22:41
 
КакишДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:46 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Витка)
после AION сильно режет глаз..

Я лучше выберу игру с более продуманным геймплеем, чем более красивую (к примеру Фаллоут2 и Фаллоут3). Понятно что в идеале должно быть и то и другое, будем ждать...


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ВиткаДата: Вторник, 17.11.2009, 20:16 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш)
Я лучше выберу игру с более продуманным геймплеем, чем более красивую

вот решила немного откомментить.. понятное дело, в защиту AION.. cool

как вы сами видели, мои посты по теме AION были очень разные: от "хочу участвовать в ЗБТ!!" и до "нафик, не буду играть".. человек я, жутко эмоциональный, поэтому и пишу именно так как чувствую - из крайности в крайность..

конечно, пока я играю на лоу лвл и много чего еще не видела и не попробовала, но уже могу сказать точно, AION очень вкусная игра, вызывающая привыкание и зависимость..

AION-вский геймплей считаю продуманным гораздо больше, чем LA2 и PW (к сожалению, в другие онлайн не играла, сравнить не с чем).

сюжет игры, который четко прослеживается в квестах, психологически готовит тебя к тому, что ты избранный герой своей нации (в моем случае асмо).. как может надежда всей нации, то бишь я, быть пацифистом и стараться избегать участия в военных действиях? правильно, не может.. и как следствие, только-только получив 20лвл и перебравшись в локации, где возникают рифты ("проходы" на враждебную территорию), я сломя голову по первому крику в мир чат "Няшки место на карте" несусь на поиски напролом сквозь агро-мобов, которые выше меня на 7лвл (а это много cool )..
и это не проснувшаяся во мне жажда крови или гоп-натура, нет, это нормальный игровой элемент, который и делает игру не просто интересной, а азартной..
вот именно в этой гонке за врагом и самом замесе, понимаешь, зачем ты качешься, зачем ты одеваешься, и чего стоит твоя реакция и умение отыгрывать класс своего персонажа.. жаль пока не удалось поучаствовать в битвах и осадах в Бездне, думаю, там адреналин просто зашкаливает..

да, получается, что основной упор игры это PvP и RvR.. и это не плохо (как напрасно думают любители тишины и фарма), это самое интересное..
но к "этому интересному" в AION твой персонаж подходит постепенно..

с 1 по 20лвл персонаж качается в локациях, куда враги проникнуть не могут.. качаешься себе тихо-мирно (никакого ПК в отличие от LA2), хочешь потестить перса - дуэлька или вэлком на арену в столицу..
и не надо говорить, что дуэль не показатель (это вам не PW)..

персонаж прокачивается быстро, особенно это было видно по людям, которые играли раньше в AION и уже наизусть выучили квесты и их прохождение.. отвлекаешься только на прокачку крафт ремесел и собирательства.. а система квестов подкидывает экспу в огромных количествах.. если же хочется мобокача, пожалста, собирай патьку и устраивай геноцид в локах элитным мобам (вот где понимаешь, что голосовой чат - это наше фсё), экспа течет морем, плюс дроп класса люкс..

и если в PW и в LA2 есть смысл и интерес участвовать персонажем в военных действиях с уровня эдак 70+ (моё имхо), то в AION это уже возможно с 30+ .. то есть прокачка перса и его одевание в игре проходит быстро и без утомительного фарма..

я уже высказывалась, что AION это исключительно партийная/клановая (здесь это легионы)/альянсовая игра.. так как один ты в поле не воин.. barbarian
до 10 лвл этого не чувствуется, потому что качаешься на простых мобах..
зато потом сюжетная линия квестов периодически забрасывает тебя в места скопления элитных мобов (по аналогии с PW это мобы в данжах по уважухе, а по аналогии с LA2 это мобы в катах с рейтами х6-8) и в одно лицо тебе там просто не выжить, не то что сделать квест.. biggrin

еще дальше начинаются вкусные в плане наград квесты на враждебных территориях, и опять начинаешь понимать, что одному идти туда - сразу вспоминаю крылатую фразу из "Наша Раша" Славика и Димона - "чета я очкую Славик".. happy ну и понятное дело, битвы с врагами - хоть зерг и решает все, но слаженность пати тоже может решить многое..
опять же не забываем о гринде боссов, патька и еще раз патька.. здесь тоже есть боссы, на которых собирают альянс (ээх, помню фармили мы Баюма да Антараса..)

вобщем, стала замечать, что именно в AIONе наконец-то почувствовала фан от PvP.. без боязни стать ПК, без боязни дропа шмота и прочая, без боязни слива дорогих хирок, без боязни потери экспы и делевла, как в PW и LA2..

думаю, что играть в платный AION буду, хотя бы попробую, единственно, что может остановить, это мой провайдер (лаги в городах из-за него).. мой провайде, сцуко, монополист в нашем городе, так что, либо никак, либо так.. либо ждать великого пришествия нового провайдера..

вобщем, всем советую хотя бы попробовать играть в AION wink



я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
SpanchДата: Вторник, 17.11.2009, 20:36 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
а в PW есть делевел? surprised

Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
ВиткаДата: Пятница, 20.11.2009, 16:46 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Spanch)
а в PW есть делевел?

нет, но в LA2 был

Добавлено (20.11.2009, 16:46)
---------------------------------------------
В понедельник, 23 ноября в 15:00 сервер игры будет отключен: закрытое бета-тестирование завершится. Тогда же будет прекращен доступ участников ЗБТ и к баг-трекингу.
Остается совсем немного времени, чтобы навеки вписать себя в историю мира Aion, попав в титры игры, а также выиграть эксклюзивные крылья.
После окончания ЗБТ будет сделан вайп: полное удаление всех персонажей.
На конец ноября–начало декабря намечено несколько ивентов, подробности которых будут сообщены позднее, следите за новостями. Также в ближайшее время будет опубликован отчет по итогам ЗБТ.
Благодарим всех участников тестирования и ждем новых встреч на ОБТ.
__________________
-
Sinitskiy Boris,
Lead Community Manager,
Innova Group.

http://forum.aion.ru/showthread.php?t=1162


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024