Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Asterкus, Spanch  
Aion
AsterкusДата: Четверг, 29.10.2009, 17:13 | Сообщение # 61
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
какой же я еще нуп... Спасибо Вика большое за ссылку! - проблему решил - нужно было последнию версию ДиректХ установить...

Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Asterкus - Четверг, 29.10.2009, 17:13
 
БорматунДата: Четверг, 29.10.2009, 18:58 | Сообщение # 62
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Так...колитесь кем играете за какие расы....а то чтото неохота вас при встречи убивать если что cool

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ВиткаДата: Четверг, 29.10.2009, 19:02 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Борматун)
Так...колитесь кем играете за какие расы....а то чтото неохота вас при встречи убивать если что

как и говорила, играю за асмо, делаю профу на чантера, обращайтесь за хилом и бафом, да и в патьке побегать по мобам, ник "Анжелина" hello


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
БорматунДата: Четверг, 29.10.2009, 19:42 | Сообщение # 64
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Голову ломаю каторым из танков быть......а может ну их нафиг бронетанковые?а что...возьму лук...буду сидеть на дереве и пиу пиу мимо проходящих hands

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ВиткаДата: Четверг, 29.10.2009, 20:15 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Борматун)
Голову ломаю каторым из танков быть......а может ну их нафиг бронетанковые?а что...возьму лук...буду сидеть на дереве и пиу пиу мимо проходящих

эм.. не особо заблуждайся насчет айоновских рейнжеров, почитай, что о них пишут по тем ссылкам, которые я давала.. wink


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
БорматунДата: Четверг, 29.10.2009, 20:21 | Сообщение # 66
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Витка)
эм.. не особо заблуждайся насчет айоновских рейнжеров, почитай, что о них пишут по тем ссылкам, которые я давала..

эммм...я и читать то неумею)))в общем бум действовать как обычно методом граблей:)


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
AsterкusДата: Четверг, 29.10.2009, 20:45 | Сообщение # 67
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
я читать не умею т.к. чукча не читатель - чукча писатель) как расса называется не помню - в общем играю за красивых) класс - воин) Ник Мурлыка ( Уря! мой любимый ник оказался незанятым!) уже 5 левел...

Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
ВиткаДата: Пятница, 30.10.2009, 01:23 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
пока вы, ребята, клиент настраивали, я уже себе парня нашла (для совместного кача, не подумайте чего.. wink ) из Украины.. happy ^_^

но все равно завтра (ой, блин, сегодня) над будя пересечься, добавиться во френды и т.д.
Андрей, какой ник у тебя в игре?


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?

Сообщение отредактировал Витка - Пятница, 30.10.2009, 01:23
 
БорматунДата: Пятница, 30.10.2009, 17:49 | Сообщение # 69
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Витка)
Андрей, какой ник у тебя в игре?

happy я еще незарегился:))как зарегюсь отпишусь:)


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
УЛЬТРАДата: Суббота, 31.10.2009, 01:48 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
cry я тоже хочу, но это таааак гиморойнооо всё

Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
ВиткаДата: Суббота, 31.10.2009, 02:08 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
чуток скринов..

наши мужчины.. не правда, ли асмо - душки? wink

Прикрепления: 3639113.jpg (254.6 Kb)


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?

Сообщение отредактировал Витка - Суббота, 31.10.2009, 02:08
 
ВиткаДата: Суббота, 31.10.2009, 02:09 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
я - птичка.. ну а по-правде - это анимация телепортации..
Прикрепления: 8411564.jpg (399.2 Kb)


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
ВиткаДата: Суббота, 31.10.2009, 02:17 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
мои крылышки:
Прикрепления: 5659266.jpg (299.7 Kb)


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
ВиткаДата: Суббота, 31.10.2009, 02:21 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
качаюсь "до посинения":
Прикрепления: 0745392.jpg (263.3 Kb)


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
БорматунДата: Суббота, 31.10.2009, 13:04 | Сообщение # 75
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Ну что могу сказать...скачал...установил...зарегился..даже почти до 5 докачался....решил вначале попробовать воином благо на форуме пишут что он рекомендуется новичкам.Проблем особых незаметил,кроме заикания в голосовой озвучке помощи.в настройках полазил,но нечего неизменилось.Игрушка чтото напоминает...на роликах незаметно было но поиграв понял,что гдето видел(как бы не в Реппелзах-власть драконов надо будет узнать братишка еще играет в нее или нет и сравнить)Зарегился за Асмо...противоположная раса показалась через чур красива для меня.Ник думаю нестоит напоминать cool он тот же что и в ПВ.

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024