Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spanch  
игра за оборотня
kilik777Дата: Суббота, 03.01.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Тема игра за оборотня
Играя обором решил поделиться своими впечатлениями от игры.
Сейчас у меня 29 уровень из советов могу предложить к 19 уровню для данджевого оружия сделать следующие характеристики сила 61 ловкость 15 ,уровень оружия 20 все остальные умения в жизнь если качать танка,а если нет решать вам. Следующие умения вы можете смотреть у кузнеца и портного прикидывая какое оружие и доспех вам будет нужнее для определённого уровня .Скилы распределять советую равномерно с учётом того что до 40 уровня атаки лучше у двуногого представителя только расход манны при таких ударах весьма высок ,но позволяет сделать связку из 5 умений подряд ,чего обычно хватает на моба вашего уровня,тем самым вы можете вести очень быстрый бой. В режиме обора жизнь больше но атаки слабее ввиду всего двух основных скилов .В этом режиме вы менее уязвимы на вас работают пассивные скилы типа регенерация если вы её качали.Лично я пока качаю больше двуного представителя с устремлением долгожданного30 уровня и квеста на ската,а то летать охота , видимо сказывается игра жрецом который завис из-за пропавшего квеста.Обращайте внимание на задания на уважение на 9 ,19 ,29 и.т.д уровнях их следует выполнять .Сейчас мои показатели направлены на 31 уровень оружия ,а именно сила 93 ,ловкость 21 посмотрим ,что получится.

Добавлено (01.12.2008, 20:32)
---------------------------------------------
На 29 уровне получил квест на уважение ,но до конца я его не сделал по причине достижения 30 уровня. С этого момента меняется очень многое ,вы получаете задание придти к генералу получить квест ,а напротив него стоит группа из 3 персонажей один из них даст вам звание если ваша репутация 300 и более у другого можно купить часть амуниции по 10 000 за изделия они того стоят хороший доспех,амулет и штаны берите не думая.Теперь вас могут вызвать на дуэль или вы вызовете,решать вам, и наконец получите вкест на ската ,запаситесь тупыми когтями 5 шт. и ступайте к отшельнику в районе сломанного моста ,ранее вы у него были.За 10 000 он продаст вам ската.Управление простое ,но я немного попарился пытаясь взлететь ,перетащив из инвентаря эмблему ската « быстрый поток» на амуницию где нарисованы крылья, далее заходим в настройки и выбираем новые движения,найдите символ полёт и скоростной полёт ,перетащит на панель и жмите полёт.Теперь как говориться куда хочу туда лечу,но помните ускорение временно и по окончанию требует заправки ,для этого сломайте, любое изделие,а камни перетащите нас эмблему ската он их съест,а аппетит у него дай бог каждому из чего следует пользуйтесь ускорением в крайнем случаи типа погони или быстрого перемещения.В остальном можно наконец летать и это немаловажно.

Добавлено (04.12.2008, 20:10)
---------------------------------------------
Пробежимся немного по умениям у каждого свои виды что качать в первую очередь ,что нет,но многие игроки после 40 больше качают оборотня и переходят в вид тигра.Многим понятны умения доступные тигру и только ему ,например регенирация, а бегая на 2 ногах жизнь явно меньше,а вот атаки пока сильнее из прокаченных для двуногого вида скилы тысячелетний молот,звериный молот,похоронный колокол,удавка,,уничтожение и вспышка чи.Можно качать все подряд и если хватает манны быстро запускать один за другим ,чем быстро выведите моба из игры либо качать парочку ,а дальше простыми атаками тоже вариант меньше расход манны но немного длиннееи бой ,ваш тип боя зависит от вас.Производил заточку доспехов ,непутать со ставкой камней,заточка производится у старосты любого города это тип улучшения ,а улучшить можно весь инвентарь,кроме крыльев ,брелков .книг и хирок.Для улучшения требуется камень заточки ,а его можно получить у ювелира он меняет камни разных видов на него,приходите к старосте имея такой камень ставите в слот улучшения доспех или оружие и производите улучшение причём камень улучшения перетаскивать из инвентаря ненадо он пропадает сам в процессе производства ,для большего эффекта есть камни улучшения заточки их надо ставить ,заточка может пройти ,а может и нет.Моя первая заточка на доспех в городе перьев например не прошла ,а в городе дракона всё получилось и у доспеха напротив названия появилась цифра
+1 .

Добавлено (06.12.2008, 17:20)
---------------------------------------------
скилл кипящая кровь.

"Увеличивает точность на 100%, уменьшает максимальный и текущий запас здоровья на 25%". Пример было 2496 после скила стало 1872

Выгоды от использования скилла "кипящая кровь":
1) Точность увеличивается на 100% в реальности это дает примерно 10-15% прирост общей атаке

1)Значительное уменьшение НР повышает шансы погибнуть
Можно особо некачать и пользовать умело так как прт атаке оборотень часто мажетскилл помогает ,но в тоже время следите за своей жизнью более внимательно или поручите это жрецу.В местах с большой плотностью мобов лучше неиспользовать.

Добавлено (03.01.2009, 17:14)
---------------------------------------------
Находясь на 46 уровне решаю качать тигра ,так как тигр это тип танка ,а лев чистый дамагер.Плохо нет талонов на скидывания скилов.но с другой стороны эти скилы помогли дожить до40
Выбор за вами но многие скилы типа регенерации работают в виде тигра
Оружие и доспехи пока смотрим также у портного и кузнеца будучи 40 смотрите ,как вам распределять умения когда дойдёте до 50 чтобы взять вещи и оружие.
А дальше присматривайтесь к котлам ,хотя можно и раньше интересоваться ими если достанете все элементы для синтеза.

Сообщение отредактировал kilik777 - Четверг, 04.12.2008, 20:13
 
БорматунДата: Суббота, 23.05.2009, 11:59 | Сообщение # 2
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks....d6fb5fe
интересное пособие по оборотням)для тех кто неумеет читать cool biggrin
надеюсь что прально скапировал


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024