Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Spanch  
Погнутая брошь за виллу /ежедневка70+/
КредаДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
описание, возможные награды, карта и координаты неписей
http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=17062


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
EverettДата: Вторник, 17.03.2009, 14:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, Марат! Я разместил материал отдельной страничкой на сайте. Вот здесь.

Если ты никак не можешь найти себя, может, ты не того ищешь?
 
КакишДата: Среда, 21.10.2009, 10:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Хотел седня сделать виллу в первый раз, жестко обломался. В списке заданий не отражается и на нужных неписей автопилота нету. Принудительный автопилот у мну почемуто не робит, АЛЬТ+ПКМ и никакой реакции((( Играю в окне, может поэтому? Рулить вручную никакого желания нет. Может кто знает почему автопилот может не работать?

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
AsterкusДата: Среда, 21.10.2009, 11:20 | Сообщение # 4
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
эти неписи обображаются не в списке уже принятых зпаданий
каждый новый том - это отдельный квест - ! тебе просто нужно обновлять поиск новых заданий - они все там. удачи) автопилот там работает - только высоту не максилальную ставь - на этой высоте пк много) бери где то 70-68))) не скучной облетки)


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
БорматунДата: Среда, 21.10.2009, 18:13 | Сообщение # 5
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
незнаю...скока на максимуме нелетал все норма было..хотя местами светофоры ставить надо....того и гляди ктонить врежется.

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ФианорДата: Среда, 21.10.2009, 18:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Я летаю на максимальной высоте. Проблемно только из Аркадии вылетать, там фонари рядом и они не отвязываются, при встрече с ними можно только в воду прыгнуть и подождать пока улетят или убить фонарь. Один раз поставил автопилот в ГД к телепотру, оттуда чтобы тп к ГО а там и до 30 метки не далеко, отошёл поесть, а когда пришёл труп, фонарик запинал меня, так что нужно в некоторых местах сначала немного высоту набрать, а уж потом и спокойно автопилот ставить. cry

 
КакишДата: Среда, 21.10.2009, 19:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
В прынципе разобрался, токо не логично что смотреть нужно в "найти задание", а не в полученных. А вот почему у меня АЛЬТ+ПКМ не пашет я так и не понял, знаю что еще у одного чела аналогичная проблема.

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Среда, 21.10.2009, 19:48 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш)
В прынципе разобрался, токо не логично что смотреть нужно в "найти задание", а не в полученных. А вот почему у меня АЛЬТ+ПКМ не пашет я так и не понял, знаю что еще у одного чела аналогичная проблема.

Щас в ПВ зайти не могу - торрент, да и не могу больше там играть, нужно снова отдохнуть от его занудства, но разве не Alt+ЛКМ нужно нажимать? Вроде всё-таки левой жать нужно.


 
БорматунДата: Среда, 21.10.2009, 20:27 | Сообщение # 9
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Я летаю на максимальной высоте. Проблемно только из Аркадии вылетать, там фонари рядом и они не отвязываются, при встрече с ними можно только в воду прыгнуть и подождать пока улетят или убить фонарь. Один раз поставил автопилот в ГД к телепотру, оттуда чтобы тп к ГО а там и до 30 метки не далеко, отошёл поесть, а когда пришёл труп, фонарик запинал меня, так что нужно в некоторых местах сначала немного высоту набрать, а уж потом и спокойно автопилот ставить.

незнаю...меня фонарики недогоняют....отстают почемуто. cool


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ВиткаДата: Четверг, 22.10.2009, 12:13 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Проблемно только из Аркадии вылетать, там фонари рядом и они не отвязываются, при встрече с ними можно только в воду прыгнуть и подождать пока улетят или убить фонарь.

кстати да, я вот что-то не понимаю про эти фонарики.. они какого-то небольшого лвл, но настырные и лупят больно.. прям какие-то микротерминаторы.. surprised интересно по какому они квесту, мне задания бить их не давали..


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?

Сообщение отредактировал Витка - Четверг, 22.10.2009, 12:14
 
ФианорДата: Четверг, 22.10.2009, 12:20 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Витка)
кстати да, я вот что-то не понимаю про эти фонарики.. они какого-то небольшого лвл, но настырные и лупят больно.. прям какие-то микротерминаторы.. интересно по какому они квесту, мне задания бить их не давали..

на сколько я знаю их дают 2 раза, на 70+ по 79 уважухе, желательно их бить группой и на 80+ дают кв по ним на время, тут тем более желательно группой бить)). Коротко о мобах и проч.:
Нужно внимательно посмотреть на рамку, в котором имя моба. Если она просто прямоугольная, то это обычный моб. С маленькими "рожками" по бокам(какие-то завитульки) это уже в народе называемый "данжевый" моб, усиленный. Бывают мобы и полубоссы-питы со средьненькими рожками, уже получше видимыми, к таким обычно лучше 1 не подходить. А бываю "рожища"(оффигенных размеров полукруглости по бокам от имени), с такими выделениями обычно боссы. Правда китайцы иногда всё это путают или делают специально для запугивания лудей. smile


 
ВиткаДата: Четверг, 22.10.2009, 13:33 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Нужно внимательно посмотреть на рамку, в котором имя моба. Если она просто прямоугольная, то это обычный моб. С маленькими "рожками" по бокам(какие-то завитульки) это уже в народе называемый "данжевый" моб, усиленный. Бывают мобы и полубоссы-питы со средьненькими рожками, уже получше видимыми, к таким обычно лучше 1 не подходить. А бываю "рожища"(оффигенных размеров полукруглости по бокам от имени), с такими выделениями обычно боссы.

smile happy хы хы, над будет понаблюдать за "рогами" мобов..
а так я ориентируюсь на уровень уклона от этого моба, еси 1-3% - то енто босс, еси под 30% - то обычный.. но вот элитники шифруются под уклон обычных, а я такие приколы не лю лю.. cool


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
КакишДата: Четверг, 22.10.2009, 13:47 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Витка)
интересно по какому они квесту, мне задания бить их не давали

Идут они по квесту на прошлое, вот кстати очень хорошийгайд
Quote (Фианор)
маленькими "рожками"

Я на эти рожки уже повелся, именно по квесту на хроноключ, а именно на "лидера фанритов" кинулся, резултат был быстрым и для меня печальным(. Посмотрел, рожки вроде маленькие, "ну думаю фигня война, я таких рогастиков в одно рыло без отката хирки сливал", и с криком "бляха-муха" начал его топорами "хрясть-хрясть", а он меня утюгом "тюк" и я на респе.
Так что рожки ни фига не показатель.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
AsterкusДата: Четверг, 22.10.2009, 13:53 | Сообщение # 14
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Если гайд и в правду хороший - его бы отдельной темой запостить... а то спустя пару недель не вспомним даже что такой есть...

Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
ВиткаДата: Четверг, 22.10.2009, 14:00 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш)
Я на эти рожки уже повелся, именно по квесту на хроноключ, а именно на "лидера фанритов" кинулся, резултат был быстрым и для меня печальным(. Посмотрел, рожки вроде маленькие, "ну думаю фигня война, я таких рогастиков в одно рыло без отката хирки сливал", и с криком "бляха-муха" начал его топорами "хрясть-хрясть", а он меня утюгом "тюк" и я на респе.

smile happy мдя.. как грицца "не все ж коту масленница.."

Добавлено (22.10.2009, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Какиш)
Идут они по квесту на прошлое, вот кстати очень хорошийгайд

угу, добавьте этот гайдик отдельно обязательно!!!

я вот блин застряла на предателе Велстере, чет никак "руки до него не доходят".. cool


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024