Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Spanch  
Танкование варом.
КакишДата: Пятница, 05.02.2010, 14:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Вобсчем сложилась ситуация что мне, как вару, приходится изредка исполнять роль танка. Я то лично не против но хочу чтоб дамгеры осознавали в полной мере что вар ну ни фига не танк, просто у моего класса ХП меньше чем у тигры, но больше чем у , к примеру, луков, пристов, магов, друидов, сопоставимого лвл естестно) У вара также очень неплохая физзащита, а вот маг защита хромает, если вар в хеви броне конешно. Самое гланое отличие вара от тигры (в случае танкования) в том что у воина НЕТ агроскиллов, вот хоть ты тресни нет все. Соответственно босса вар сможет удержать на себе только наносимым ущербом, а удар у вара по сравнению с тем же луком просто ниочем, в данже с амулем средний удар 5,5к, вот и прикиньте уважаемые дамагеры сколько вару надо настучать по боссу чтоб вы своими критами не срывали агр. Я прекрасно понимаю что читать это будут не нупы, просто хотелось чтобы все отдавали себе отчет, что если танкует вар то надо быть очень осторожным со своими супер ударами, и смертей будет меньше, и присту надо будет меньше отвлекаться на реанимационные дела, ведь без хилла воин сложится очень быстро.

Смысл всей этой галиматьи простой: дай вару постучать по боссу, и все будут живы и счастливы.

З.Ы. Да, афтор нуп и опозорился, карандаш уже в засунул в ухо и щас стукнется им об стену.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
БорматунДата: Пятница, 05.02.2010, 20:43 | Сообщение # 2
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
ну что тут сказать...все верно...луки любять критнуть ненароком(по себе знаю поиграв на пвп сервере за лука)так что одевай тельняшку и усилено пытайся доказать боссу что ты танк а не погулять вышел biggrin предварительно отняв у луков стрелялки а у магов пулялки.

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
SpanchДата: Суббота, 06.02.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Скажу от луков: даже если бить только физикой и без бафа - криты все равно будут.
Жду поста "Танкование луком" от Игоря smile


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
GarkaДата: Четверг, 11.02.2010, 05:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: SelaV
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вообщето у вара есть 1 агрскил. Вздымающееся море- проктически бесполезный, урон наносит мало, и расход ярости. А со всем остальным согласен, чтобы вар боса на себе удержал, надо его зацепить хорошо, чтобы воин его сначало в одиночку немного побил, снял 5%, а птом могут и все остальные присоединяться.
 
КакишДата: Четверг, 11.02.2010, 08:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
С джинами может кое что поменяется, судя по описанию появляется один агро скилл, только вот я его пока еще не тестил, на днях попробую, если только база не врет... "Самец альфа" называется в базе, и элемент дерева у меня не прокачан(

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ФианорДата: Пятница, 12.02.2010, 17:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Да да, у джина точно есть как минимум 1 агроскил, так что не страшно, часто драконами вары переагривают, и кучки мобов на себя вешают. Да и в чём проблема? Лук переагрил? Бывает! Умер? Тоже бывает!)
Р.С. Давно туть не был, всем трямки smile


 
КайфатаДата: Суббота, 20.02.2010, 14:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Да у варов топоры тоже отнимать переодически нужно! А то выпендряться, босса на себя повесят и помрут, а всем остальным отдувайся! wacko

за проделки рыжей морды чаще всего страдает рыжая задница!
 
УЛЬТРАДата: Суббота, 20.02.2010, 21:17 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Да! да! А ещё кричат - "Не лечите меня, не лечи... бряяяк eye "

Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
MaruykaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:46 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
"Бряккк eye " мягко сказано. Он не только бряк, он ещё и 3х-минутку к жруцу ведет bash , а вот жрец уже "шмяккк faint "

Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
КакишДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:12 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Кайфата)
Да у варов топоры тоже отнимать переодически нужно!

Топоры отберут - копьем потыкаем боссу в промежность, что получше заагрить tongue
Quote (УЛЬТРА)
Да! да! А ещё кричат - "Не лечите меня, не лечи... бряяяк

А кричат как раз чтоб после "Бряяяк" босс не сагрился на жреца, а Вы не цените столь беззаветное самопожертвование sad
Злые вы...


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
КайфатаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
и топоры и копье и кастеты отнимем! в рукопашную деритесь, если агрить не очень получается! tongue tongue tongue

за проделки рыжей морды чаще всего страдает рыжая задница!
 
EmeraldaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:34 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Мечи, мечи забыли!!! Хотя мое мнение, что эт просто сырорезка bash

 
MaruykaДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:53 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
У воинов отнять все оружие, у лукарей луки, рогатки , арбалеты и СВЯЗАТЬ руки за спиной, что бы не переагривали на себя мобов. А то ишь, шустрые, переагрят, а потом бряяк bash eye

Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
КакишДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:41 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
У жрецов отобрать все скиллы кроме хила и реса(все равно ни на что иное и не нужны tongue ), у друлей отобрать и выпустить на свободу всех петов(нехай сами воюют), а лукари... луки то отобрать это понятно, а вот куда эти луки потом засунуть, как то подзабыли упомянуть.

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
MaruykaДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:57 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Какиш)
луки то отобрать это понятно, а вот куда эти луки потом засунуть, как то подзабыли упомянуть.

surprised я даже боюсь говорить, куда их засунуть, стыдно, знаешь ли)))


Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024