Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Spanch  
Собббсна что такое инфинити
AsterкusДата: Вторник, 20.10.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Таки Всем привет. Сервер инфинити или в просторечии пангу можно узреть воть тута: http://panguonline.com/
Это неофициальный сервер игры Perfect World на котором основной упор гейм-плея был задуман как ПВП, ПК. Соответственной для игроков созданы оптимальные условия для прокачки персонажей ( получаемый опыт/дух/деньги по сравнению с официальным сервером - *20000. ) 80 уровень берется за 5 - 10 минут. 100 - за пару часов.

за полтора месяца не особо много играя реально взять 150 ( максимальный) уровень и 8-е военное звание (ранг)

тут можно максимально раскрыть своего персонажа максимально прокачав и, по желанию, многократно меняя статы. попробовать все классы игры.
любые виды стиля, полетов, петов ( даже мотоциклы) доступны тут у обычных нпс.

я прошел на пангу такие данжи, убивал таких боссов ( в одиночку) которые на сириусе мне не светят еще пару лет с местной скоростью кача.

есть и местные подводные камни - очень много пк. ( впрочем как не странной - фармеры на этом сервере сильнее любых пк недонаторов. причина проста - по привычке занимаясь фармом можно зарабатывать до 1ккк в день ( не особо напрягаясь) а значит можно позволить себе практически любой шмот кроме оранжа.

еще одним подводным камнем является оранж. шмот сильнее голда . который крафтится из очень редких ресов (которые с боем выбиваются из боссов) уточню что бой приходиться вести не только с боссом но и с топ кланами конкурентами. Или покупается за реал. купленный за реал оранж - это зло против которого можно притивопоставить только свой оранж ) которого чаще всего нет... впрочем все как и на сириусе)
точка +12 - норма жизни.
у прокаченно/заточенного/одетого в голд лука 19к хп. у танка 40к.
сказать можно еще много чего интересного - но ведь наверное лучше все увидеть самим? ( тем более что на Инфинити много ребят с официальных серверов...)

если кто то решит туда заглянуть - мой ник Чертйонок. ( кавайная блондинка)) Ребятам Из нащего Сообщества лично гарантирую помощ в прокачке до 100 левла. 100кк на первоначальные расходы и полный инструктаж по интересующим вопросам)))

З.Ы ребята 95 + вы все еще думаете, что вы знаете ПВ? _))


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Asterкus - Вторник, 20.10.2009, 23:10
 
БорматунДата: Вторник, 20.10.2009, 23:36 | Сообщение # 2
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Хм....однакоооо...Серега ты решил попробовать себя в роли змея исскусителя? happy
Р.С.Думаю как полигон для тренировок неплохой:)Для любителей подраться так вообще без проблем там приключений найти.Особо весело кагда на тебя злое ПК нападает ты его сливаеш и выслушивает от него что сейчас прилетят 200 персов(причем среди них будут через один админы)и сольют и так до бесконечности cool


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
УЛЬТРАДата: Среда, 21.10.2009, 15:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
biggrin Да, на Инфинити я уже несколько раз сливала народ, но не специально... Обычно, когда на меня нападали и на моих друзей applause Смешно, когда ПК обижается, что его слили biggrin Умора просто... Был у нас как то случай - Пытаемся мы на бездушных дух накачать и опыт, подлетают две ПК и убивают нас, при этом говорят - "Лежать!!!" - я начинаю возмущаться, на что получаю следующее - "Тебе что-то ненравится?!" - ну думаю, совсем оборзели... Возвращается мой ангел хренитель (класс лучник - это писец летящий на крыльях ночи, если злой и обиженный biggrin ) и сносит однго и другого biggrin :D biggrin встаёт над ними, ПК естественно начинают материться и угрожать - "Да, ты, да тыыы труууп теперь!!!!!" - Андрей пишет ему - "Тебе что-то не нравится?" biggrin :D biggrin Ситция была смешной biggrin
Наверное, таких историй ещё много кто может рассказать wink


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
ВиткаДата: Четверг, 22.10.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (УЛЬТРА)
Возвращается мой ангел хренитель (класс лучник - это писец летящий на крыльях ночи, если злой и обиженный ) и сносит однго и другого biggrin встаёт над ними, ПК естественно начинают материться и угрожать - "Да, ты, да тыыы труууп теперь!!!!!" - Андрей пишет ему - "Тебе что-то не нравится?"

хм.. а случаем, летящий писец на Пангу и полосатый коврик на Сириусе - это не одно и тоже лицо? wink


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
MaruykaДата: Четверг, 22.10.2009, 14:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
летящий писец на Пангу + полосатый коврик на Сириусе = полосатый писец biggrin
Писец, ты когда в клан вернешься? angry


Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
БорматунДата: Четверг, 22.10.2009, 15:09 | Сообщение # 6
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Ну я в принцепе всегда с вами.....соберетесь куда идти(например в ХХ)то пишите,хирка есть еще...просто так как уежаю,то неохота потом висеть призраком в клане.

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
УЛЬТРАДата: Четверг, 22.10.2009, 16:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Витка)
хм.. а случаем, летящий писец на Пангу и полосатый коврик на Сириусе - это не одно и тоже лицо?

wink Совершенно верно biggrin


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
ВиткаДата: Четверг, 22.10.2009, 22:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
хм.. ващет Мурилки уже исправлены на Мурзилки...

а скринов с показом мод как не было так и нет.. nono evil

я не намекаю... я открыто говорю, Ксю, хде скрины? wine


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?

Сообщение отредактировал Витка - Четверг, 22.10.2009, 22:35
 
БорматунДата: Четверг, 22.10.2009, 23:26 | Сообщение # 9
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Витка)
я не намекаю... я открыто говорю, Ксю, хде скрины?

Ксюша их разберает где чьи руки ноги)))обещала выложить)))все уже заснято:)


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
AsterкusДата: Четверг, 22.10.2009, 23:36 | Сообщение # 10
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Ну начну кое какие скрины показывать я что ли... немного для начала...
Прикрепления: 4769217.gif (224.6 Kb) · 3580242.gif (193.0 Kb) · 2243904.gif (186.7 Kb)


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
ВиткаДата: Четверг, 22.10.2009, 23:55 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
surprised дааа... байк прикольно смотрится.. good
а лев слишком царственный для роли ездового пета, наездник на нем ни к чему..


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
MaruykaДата: Пятница, 23.10.2009, 00:33 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Витка)
а лев слишком царственный для роли ездового пета, наездник на нем ни к чему..

Свободу царю зверей!!!! biggrin наездника ф топку smile


Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
EmeraldaДата: Пятница, 23.10.2009, 01:02 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Я давно мечтала о льве Т_Т
но видимо его на оффе вообще не будет


 
AsterкusДата: Пятница, 23.10.2009, 11:42 | Сообщение # 14
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
ну когда нить будет ... за 99 голда... кто то даже на нем будет ездить...)

Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
УЛЬТРАДата: Пятница, 23.10.2009, 16:29 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Витка)
я не намекаю... я открыто говорю, Ксю, хде скрины?

Скринов оказалось много и обработать их не просто, поэтому извините за задержку... Да, и обрезать я их не буду, замучаюсь, боюсь запутаться... И это я ещё не делала скринов с Марининого перса и с льва Серёги crazy

Quote (Emeralda)
Я давно мечтала о льве Т_Т
но видимо его на оффе вообще не будет

Думаю и лев и многое другое с Пангу появится на офе со временем, так как, я это уже наблюдаю сейчас. К примеру взять ездого пэта - Кошка в броне (кажись так) - она была на Пангу изначально, позже после обновления она появилась у нас, далее стиль - Полосатое платье (На пангу "Платье мотроса) оно там было, позже и у нас появилось, так что, ждите, возможно не сразу, но всё будет biggrin


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024