Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Spanch  
Эххххх!.....
SpanchДата: Пятница, 25.09.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
>> Большинство студентов, поступивших в университет в этом году, родились в 1992-м! Тогда мы уже умели ходить, говорить, учились писать и читать.... Они никогда не пели "белые роз" и "желтые тюльпаны". Не танцевали макарену или ламбаду. Для них, СПИД и безработица существовали всегда. Они никогда не играли в зарницу и не копили вкладыши от жвачки "Лов из" и «Турбо». Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега. Они никогда не видели дискеты 5дм. CD появился, когда им только исполнился год, а аудиокассета для них декоративный аксессуар в стили ретро. Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно-белом изображении, они даже не смогут объяснить, как это люди обходились без пультов дистанционного управления. Возможно, что они никогда не видели фильмы "Кортик" или " Электроник" и даже не знают, кто такая Алиса Селезнева или Тимур. Им кажется, что проводной дисковый телефон это выдуманая штука из старых фантастических фильмов. Для них, колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию, а Майкл Джексон всегда был белым. Так кто же эти люди, которые поступили в университет в этом году?..... ОНИ - это теперешняя молодежь!!!!!! Вот, несколько признаков нашего старения:
>> >> 1. Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь "Эххххх!....."
>> >> 2. Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью.
>> >> 3. Дети теперь обращаются к тебе на "вы".
>> >> 5. Твои друзья женятся.
>> >> 6. После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям рожденным в такие далекие 80-е
>>


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
SpanchДата: Пятница, 25.09.2009, 16:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
А я два раза пытался иногда заниматься спортом и переполняюсь от этого гордостью.

Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
КакишДата: Пятница, 25.09.2009, 17:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Spanch)
6. После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям рожденным в такие далекие 80-е
>>

Далекие 70-е.... неужели я ТАКОЙ старый... Зато в фильме "Жмурки", все такое родное))) А нынешняя молодежь воспринимает это кино, как я "Однажды в Америке".


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
ВиткаДата: Пятница, 25.09.2009, 19:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Андрей, Саша, ну ё-маё..
вас послушать, так и себя в бабки запишешь.. нафик.. happy

я так очень рада, что родилась не в 1992году.. родилась еще в стране СССР, а теперь живу в Российской Федерации.. октябренком была, в пионерах походила, в игру зарница поиграла, в пионерлагерь съездила (кста не понравилось dry ), на 19 мая костры палила, в школьной форме походила, от АББА и Битлз фанатела (винилы и стереопроигрыватель - чума-аппарат, особенно када "заедал" на одном месте), в очередях за молоком и порошком по талонам постояла, газировки по 3 и по 1 копейке из уличных автоматов обпилась, хэви-металл обслушалась, БГ и Наутилуса тож по полной программе (а вот белые розы и Майкл Джексон как-то прошли мимо), с подружкой на даче конопли-дички курнула, по поводу спорта: на качалку походила, в большой тенис тоже, а еще посещала студии макраме, бальных танцев (ламбада yahoo ), само собой изостудию, а чуть позже секцию айкидо.. tongue в технаре отучилась (упс, сорри, колледже) и институте бесплатно.. "кампутер" в школе отдельным предметом шел - "Агат" - друг человека wacko путч ГКЧП пережила в санатории, жуя арбузы и наблюдая "Лебединой озеро"..
ппц, полжизни уже прошло, а все как будто 3года назад было..
старушкой себя нифига не считаю, правда на "Вы" ко мне стали обращацца все чаще и чаще cry


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
КакишДата: Суббота, 26.09.2009, 00:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Чеж в бабки то?! В дедки еще куда ни шло))) Из СССР вспоминаются рогалики по 3 копейки, квас из бочек, пирожки с повидлом... и томатное мороженное, такой гадости в нынешнее время уже не смогут сделать). Кроме как в пионерах, удалось побывать и комсомольцем, правда приняли практически насильно). Порошок по талонам что то не помню... Вот колбаса это да, очереди часовые. Нау слушал на не убиваемом кассетнике Электроника, а когда умер Цой я в армии служил, и просто не поверил, подумал что утка. Хорошо помню тот день, с сигаретами еще тогда .опа была, и пытались курить всякую фигню. С травой тогда было намного сложнее). А что сильнее всего, и чаще напоминает о возрасте, так это лица актеров.

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
MaruykaДата: Суббота, 26.09.2009, 01:55 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
cry

Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
БорматунДата: Суббота, 26.09.2009, 02:01 | Сообщение # 7
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
а я помню автоматы с газировкой cry опускаеш 1 копейку там газировка белая а за 3 копеечки еще и сироп добавлялся cry щас такой нету сколько газировки неперепробывал а вкус нетот dry sad кстати а еще в подвалах процветали копьютерные игровые клубы....экономил денюшки и бегал играть туда в вертолетики:))и игры эти грузились с обыкновенной магнитофонной ленты:)
P.S.ААААААА неужели я такой стаааарый???????


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
УЛЬТРАДата: Суббота, 26.09.2009, 02:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Улыбнулась и сказала "Эхххх...!" cry Такая ностальгия взяла по прошлым временам... Октябрёнком была, пионЭром тоже, важатой была у младших классов их в октябрята принимала cool А игры biggrin - "Резиночка" (девчёнки натягивали резинку и прыгали через неё), "Карейка" (какая то игра в которую играли в основном ребята и иногда девчёнки, что то там чертят на асфальте мелом типа полей с кругами и линией по средине и две команды между друг другом соревнуются, после неё обычно у участников игры то рукава оторваны, то пол галстука пионЭрского нету biggrin :D biggrin ) Даааа... были временааа happy Спасибо, Андрюх, что на время вернул меня туда cry smile

Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
MaruykaДата: Суббота, 26.09.2009, 10:56 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Ещё тут посмотрите

Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
БорматунДата: Суббота, 26.09.2009, 15:02 | Сообщение # 10
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
какие мы всетаки древнии....тото и чуствую то шерсть лезет то хвост отваливается sad
Р.S.по поводу последнего клипа очеть явно наблюдается переход с 80х на 90е...там есть кое что что и теперь еще существует.


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ElcoreДата: Вторник, 29.09.2009, 17:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всё помню про что написали))) На слезу не прошибло, но такая ностальгия. я кстати до сих пор слушаю Нау, именно Нау а не бутусова. Года два или три галстук носила пионерский, и тот был брата потому что свой всегда теряла... Купоны на продукты, были помню. А еще казаки-разбойники, цепи кованые и лапта. Лосины, цветные шнурки в волосах и мыльницы. кстати чудо техники, видак который открывается сверху, и просмотренная втайне от взрослых греческая смоковница. И много, много всего...
 
БорматунДата: Вторник, 29.09.2009, 20:48 | Сообщение # 12
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
в пионерах я проходил почти весь срок...пол года вроде организацыя недожила..соответственно в комсомол я непопал..талоны помню на все((а еще помню что сигареты окупали у проводников с поезда....вот...

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
MaruykaДата: Среда, 30.09.2009, 10:45 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Молоко в стеклянных бутылках, булочки за 4 копейки...гы))) Талоны на водку, отец ходил трезвый. так как все талоны тратились на сахар и конфеты biggrin

Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
БорматунДата: Среда, 30.09.2009, 13:07 | Сообщение # 14
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
хм...талоны на водку...если помню прально они отдельно от талонов на конфеты были)))кстати поначалу на водку талоны пользовали ..стоял тоскливо ящик продукта потом в кладовой..потом подумали и начали талоны на сей продукт неотаваренными держать....места меньше занимают понимаете ли.

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
УЛЬТРАДата: Среда, 30.09.2009, 19:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
А помните ли вы ВАУЧЕРЫ? )))) я свой продала по дешёвке, на билет не хватало, а поехать на каникулы к подруге в деревню очень хотелось cry Кстати, я так и не поняла для чего они нужны были...

Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024