Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Spanch  
ЮМОР ЖИЗНИ
УЛЬТРАДата: Пятница, 26.06.2009, 20:32 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Какое животное чаще всего меняет пол?
- Мандовошка

- Что самое главное в лесу?
- Туалетная бумага. Особенно в хвойном...

- Мама, а это правда, что у всех детей по две мамы и по два папы?
- Нет, сынок, только у тебя. Ты ведь у нас косоглазый.

Прибегает Вовочка домой с кучей дерьма в руках и кричит:
- Мам, мам - смотри, я на это чуть не наступил!

В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова постарается не шевелиться!

Трамвайно-троллейбусное управление примет на работу бубнильщиков для объявления остановок.

- Он что - боксер? У него такой расплющенный нос!
- Нет, он моет окна в публичном доме.

Новый Русский вызвал на дом специалиста постричь ногти.
- Здравствуйте я специалист педикюра!
- Слушай Юра мне все равно педик ты или нет, но ногти мне постриги.

Говорят, тампоны придумала женщина-гинеколог. Еще говорят, что когда у нее не получился первый тампон, она придумала штопор.

В магазине:
- Девушка, покажите мне, пожалуйста, соковыжималку.
- Извините, я как-то не сильна в пантомиме.

- Как сделать человеку хорошо?
- Сделать плохо, а потом так же, как было.

Вчера в кремле указом Президента была убита муха. После чего указ был возвращен обратно на стол.

Слепому в руки попалась терка. Он взял ее, вертел-вертел, щупал-щупал а потом не выдержав:
- Мля, и какой урод такую байду написал!

Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов.

Вчера познакомился с испанцем по имени Хулио Надо...
Так толком и не поговорили...

Как в Японии кормят детей:
- Ну, еще 10 палочек за папу.

... Сели за стол добры молодцы и красны девицы. И через два стаканчика сделались они красными молодцами и добрыми девицами...

Ученые провели смелый эксперимент - испытали Виагру на кроликах. Эксперимент не заставил себя ждать... - досталось даже ученым!

Объявление в газете:
Старик Хоттабыч. Трахаю. Тибедохаю.

При выходе из рюмочной первое, что бросается в глаза, - это асфальт.

Ко Дню рождения мама купила немножко наркотиков. Накрыла стол, накрыла стулья, но больше всего накрыло маму и гостей.


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
sagaraДата: Суббота, 27.06.2009, 01:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Статус: Offline
Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.

Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.

Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?

Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.

- Это что? - ласково спросил кабан.

Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получи<лось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.

Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.

- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).

- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.

- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:

- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.

- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.

Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.

- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Добавлено (27.06.2009, 01:25)
---------------------------------------------
НАСЕЛЕНИЕ
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
— Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
— Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
— Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
— Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
— Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
— Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
— Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
— Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
— Мама!…— пискнуло население и начало копать землянки.
— Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
— Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.


Жизнь - слишком серьезная штука чтобы относиться к ней серьезно.
 
БорматунДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:45 | Сообщение # 18
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
а где вы это все находите???НАААААУЧИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛИИИИИИИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! fie blink

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
СовестьДата: Вторник, 30.06.2009, 22:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Бабка медленно крошит батон,
Шепчет ласково “Ешьте, соколики!”.
И роняя слюну на газон,
Из кустов к ней ползут алкоголики

В словах моих не усмотрите лжи и фальши
Но, несмотря на то, что вы мне как родные,
Идите на … или, может бытьи дальше
Вы с предложеньем поработать в выходные

 
КакишДата: Среда, 01.07.2009, 11:10 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Придумал сам, случайно, надеюсь не повторяюсь. Так сказать передергивание песни из к\ф...

Я спросил у Яндекса
Где моя любимая?
Яндекс, блин, ответил мне
На письки точка ру

Я спросил у Рамблера
Где моя любимая?
Рамблер не ответил мне
( непридумал)

Ну дальше про гугл тп....


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
БорматунДата: Среда, 01.07.2009, 11:43 | Сообщение # 21
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
тут подкинули мне статусы для аськи....многое улыбнуло:

Не теряйте голову! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить?
Это голос нашего разума...слышите? Слышите какую хрень он несет?!
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы!!!
Птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свиньяяяя
Лучше быть умным и иногда тупить... Чем быть тупым и постоянно умничать...
Я люблю понедельник! ..потому что за ним приходит вторник, а там и пятница недалеко)
В ТЮРЬМЕ СТОЛЬКО НЕ СИДЯТ СКОЛЬКО Я В ИНЕТЕ
Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее... Но мужчина - как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.
Где ты? Я бегу за тобою.. Бутерброд с колбасою!!!
пишите мне ....... я люблю во сне разговаривать.......
Дайте мне подушку..и я начну работать =)
Не грузите меня - я не сухогруз. Я танкер - налейте мне!
Да, я уважаю чужое мнение, но не люблю...
Моется тот, кому лень чесаться
Минздрав предупреждает: при возникновении вопроса "Слышь, закурить есть?" курение и некурение одинаково опасны для вашего здоровья!
В гостях хорошо, но дома...ИНТЕРНЕТ!!!
Мои соседи с верху затопили моих соседей снизу.Вывод, меня все игнорируют!!! =(
Мои родители постоянно выбивают из меня всю дурь. Но я всегда знаю где можно достать ещё.
Какая боооль, какая боооль... Завтра на работу в 8:00...
Молоко вдвойне вкусней если дурь варилась в ней!
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей?
Ииииии,наконец,специально приглашенный гость воскресного утра,АНАЛЬГИН!)
давай поиграем в прятки. если ты меня найдешь - я твоя. если нет, то я в шкафу.
Парни! Поздравляю вас с этим праздником - 9марта!:) Вы пережили эту схватку с алкоголем и женщиной:) молодцы:)
Почему Ной не прибил тех двух комаров?
куплюклавусработающимпробелом
знаете в чем отличие между кризисом 98-го и нынешним? В 98-м было модно иметь сотовый телефон, а сейчас ..... РАБОЧИЙ!!!!
являются ли стрелы купидона холодным оружием??
Умная женщина следит за собой, глупая за своим мужем
)


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
УЛЬТРАДата: Пятница, 03.07.2009, 16:22 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Женские и мужские мечты похожи лишь в том, что не сбываются по вине противоположного пола.

И все-таки услуга мобильных операторов "перезвоните мне, пожалуйста" недоработана, надо попросить, чтобы ее усовершенствовали: пусть сделают возможность отправки ответного бесплатного сообщения "не могу".

Новый дезодорант "Гарри Поттер"! Уничтожает запахи гари и пота!

Няня детсада N5 наймет киллера. Работа мелкая, но сцуко шустрая.


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
УЛЬТРАДата: Пятница, 03.07.2009, 16:25 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ

Стою вчера в пол-первого ночи на балконе, курю перед сном... Вижу
картину - из лесочка напротив дома выходит мой соседушка, живущий этажом
ниже меня, которого я хорошо знаю. Идет чуть живой, лапки подкашиваются
и заплетаются... Пару раз упал, но таки добрался до подъезда. Решил,
видимо, передохнуть и присесть на скамейку перед подъездом, да промазал.
Грохнулся на землю перед скамейкой. Вокруг пустые пластиковые бутылки
валяются подавленные - молодежь пивом баловалась. Соседушка сгребает эти
бутылки в кучку, и ложится на них головой, в общем, поспать собрался. А
на улице - ноль градусов и с неба что-то паршивое моросит. Решаю спасти
соседа от холодной смерти. Но спускаться естественно в лом, кричать тоже
неохота, остальные-то соседи спят. И вот я ему погромче так, вкрадчиво,
чтоб слова дошли до сознания, затуманенного алкоголем, говорю: "Миша,
не спи, вставай!" Внизу шевеление, но ответа никакого... Я опять: "Миша,
вставай, замерзнешь, холодно ведь!!!"... И тут слышу снизу ответ:
"Не замерзну, Боженька"!!!! Я чуть с балкона не упал!


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
УЛЬТРАДата: Пятница, 03.07.2009, 16:30 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
ШУТКИ НА ТЕМУ КРИЗИСА

Европа: - Что это Вы нам жопу показываете?
Путин: - Это не наша жопа. Это украинская жопа.
Европа: - А где же украинская голова?
Путин: - Все головы остались в России. У Украины только две жопы: одна в нашу сторону, другая в вашу.
Европа: - Но это же демократия - система противовесов...
Путин: - Это система противовесов между двумя жопами.
Европа: - А как же так получилось?
Путин: - Раньше надо было думать, когда вы этого мутанта создавали. Мы теперь со своей стороны одну жопу заткнули, так что пахнуть будет у вас. Либо нюхайте, либо тоже затыкайте. Но имейте в виду: заткнёте - мутанта разорвёт

Финансовый кризис в стране дураков.
Мальвина разводится с олигархом Карабасом-Барабасом и выходит замуж за Буратино.
- Дорогая, по-моему ты совершаешь глупость, - говорит ей Пьеро. - Карабас, конечно, изрядная сволочь, но богат, а Буратино всегда был беден, как церковная мышь.
- Ничего, - с нежностью в голосе отвечает Мальвина. - Зато мой дурачок в любой ситуации останется на плаву!

Главный герой 2008 года - Финансовый Кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.
Соскучились, расслабились?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал сразу пришел.

Встречаются два дворника. Один другого спрашивает: "А ты раньше в каком банке работал?"

Встречаются два бизнесмена. Первый жалуется, что изнервничался весь, не спит совсем."А как у тебя дела?"_ спрашивает он второго. "Да все нормально, сплю как младенец: всю ночь плакал, под утро 2 раза описался..."


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
AsterкusДата: Пятница, 03.07.2009, 21:44 | Сообщение # 25
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (УЛЬТРА)
Встречаются два дворника. Один другого спрашивает: "А ты раньше в каком банке работал?"

если бы вы знали насколько ета шутка нешутка))) сколько раз посещая собеседования я оказывался в компании со своими бывшими коллегами) Одним словом Жизненно) biggrin


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
БорматунДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:31 | Сообщение # 26
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Asterкus)
если бы вы знали насколько ета шутка нешутка))) сколько раз посещая собеседования я оказывался в компании со своими бывшими коллегами) Одним словом Жизненно)

ну в принцыпе давно известно что все анекдоты это далеко не анекдоты...но лучше смеяться над некоторыми черными полосами чем рыдать от них:)но это сугубо личное мнение:)

Добавлено (06.07.2009, 19:31)
---------------------------------------------
Летят 2 утюга один на юг другой тоже на север..сколько лет лысому ежику? wacko
что лучше 1 апельсина? meowth


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
СовестьДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:47 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Так игра вмешивается в нашу жизнь:
- вот бы хирку на чайник.. и на туалетную бумагу)..
- в темном переулке трудно различить : агры или нет!?
- стоя в пробке начинаешь судорожно перелистывать книжку "скилов" в поисках ТП)
- и только тут вы понимаете что фул инт реально отсасывает у маломальского дамагера))
 
УЛЬТРАДата: Вторник, 07.07.2009, 23:03 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Родила женщина в роддоме негра. Акушерка как посмотрела - нет говорит, не пойду я ее мужу говорить про такое. Зовет бабу Машу - техничку: "Баб Маш, ты бы пошла сказала мужу, который в коридоре ждет, что дескать так мол и так, гены, мутации...". Вышла баба Маша в коридор и говорит: "Кто тут Сидоров ?".
> Встает такой здоровенный детина с рожей уголовиника. Hу говорит, дескать, я.
>
> Испугалась баба Маша: "Hет", говорит, "не родила ваша еще". Сама думает:
> "Попрошу лучше зав. отделением". Пришла, расказала, что мол гены, мутация...
> Выходит в коридор, а там этот уголовник: "Hу я Сидоров". Зав. отделением тоже испугалась: "Hет", говорит, "Hе родила еще ваша". Думали они думали...
> Придумали. Пришли к сторожу. Объяснили, про негра гены и мутации, стакан сторожу налили. Тот приободрился. Ща. Враз расскажу. Приходит в тот коридор, подходит к уголовнику: "Ты что-ль Сидоров?". "Короче, твоя негра родила, Геной назвали, а мутацию свою мыть надо чаще".


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
AsterкusДата: Четверг, 09.07.2009, 17:17 | Сообщение # 29
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Аська:
Shаk3r: - Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что Светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?
Светик: - Окном... окном ошибся, сука...

если вы считаете что вам не везет утешиццо моно тут: http://nefart.ru

Добавлено (09.07.2009, 13:28)
---------------------------------------------
Блюз - это когда хорошему человеку плохо
Треш - это когда хорошему человеку хочется всех убить….
Просто металл - когда хорошему человеку хочется не убить, но крайне покалечить изрядное количество пипла….
Блэк и дэфф металл - это когда хорошему человеку хочется всех изнасиловать, убить, еще раз изнасиловать, а после выгрызть их еще теплое сердце…
Дум металл - это когда хорошему человеку хочется повести всех за собой к обрыву, а после покаятся…
Пауэр металл - это когда хорошему человеку необходима хорошая спортивная машина или спортбайк и пустая ночная трасса…
Глэм - рок - это когда хорошему человеку хочется просто повы***ваться…
Рок-баллады - это когда у человека несчастная лубофф
Готика - это когда хорошему человеку хочется убить себя…
Готик-рок - это когда хорошему человеку хочется убить себя, но лень или жалко…
Пинк Флойд - это когда хорошему человеку хочется убить себя апстену…
Тито и Тарантула - это когда хорошему человеку хочется залицо текилой по самые гланды и танцевать стриптиз на столе с воображаемой змеей…
Всяка хрень типо Эры и Энигмы - это когда хорошему человеку хочется красивого секса…
Мерилин Менсон - это когда хорошему человеку хочется жестоко по**аться…
Попса - это когда хороший человек уже так нажралсо, что ему пох…
Сектор газа, ГрОб и Ленинград - когда хорошему человеку было пох итак, но он все равно нажралсо…
Шансон - это когда хороший человек просто попал…не туда…
Панк - это когда хорошему человеку хочется достать с антресоли потертую косуху, навесить цепей и пойти на Арбат вспомнить молодость…
Хип-хоп - это когда хорошему человеку откровенно положить на все и сразу…
Грандж - это когда хорошему человеку хочется много норкотекоф…
Транс - это когда норкотеки у человека уже есть…
Бах - это когда хороший человек уже умер….

спернуто отсюда http://prikol.i.ua

Добавлено (09.07.2009, 13:55)
---------------------------------------------
Сексуальный юмористический гороскоп

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (у подножия холма) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну, давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, тра@нем, или вот ту, стройненькую. Ну, давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Поведение этого мудрого быка абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, тра@нет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано выше. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не тр@@нет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Тра@@ть кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...

Добавлено (09.07.2009, 14:11)
---------------------------------------------
блин... я близнец....

Добавлено (09.07.2009, 15:26)
---------------------------------------------
диверсанты среди нас....

"ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА"

"ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА"
Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

Добавлено (09.07.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Случай в фирме которая занимается печатью на тканях.

Пришел парень, заказал "Я криведго" на футболке.
Заказ приняли. Записали на бумажке что бы не забыть пока печатника не было (до вечера не было).
Потом пришла тетя из детсада и заказала много маленькиз футболок с надписями "Ежик, котик, собачка, мышка и т.д" Записали.
Приходим на след день, видим спящего печатника и пачку футболок - читаем:
Йа криведко
Йа йожег
Йа собатчга
Йа мыжга...

Добавлено (09.07.2009, 17:17)
---------------------------------------------
ОТРЫВКИ ИЗ ПИСЕМ РОССИЙСКИХ НЕВЕСТ

...Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля...

...Здравствуйте, американский незнакомец! Я русская, без национальных предрасудков. Нет, пожалуй, один все-таки есть - до тошноты надоели тупые рожи вечно пьяных полуграмотных русских мужиков, которым сейчас в России зеленый свет, т.к. цивилизованные мужчины давно уже за кордоном...

...замужем я не была. За границей была, а замужем нет...

...если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим...

...красотой наградил меня Бог, но и родители, видимо, постарались...

...без вредных привычек и детей...

...брак исключён, но возможен...

...мой биологический возраст 24 года...

...красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка. Моему сыну 4 года...

...мне 44 года, рост 160, вес 60, но это поправимо. Не будете кормить - похудею, будете кормить пирожными - потолстею...

...ощущаете ли вы вину перед еврейским народом? И сохранятся ли блокадные льготы моим родителям, когда мы переедем к вам в Германию?...

...да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только в 12 лет. Есть, конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки!...

...если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой...

...если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца...

...ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...

...пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост...

...Пишут вам незнакомая девушка. Еа читала газета знакомства и там еа нашла вашая абивление, читала и еа решила писат вам писмо. Меня зовут Тамара закончила 10 класс и училишия в Ивановская обл. и там еа работала трий года...Ну на эта еа заканчию писат досвиданея. Жду ат вас атвета...

...сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы? Но никто ж не заставляет вас выбрать меня...

...не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 долларов...

...я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только будет взаимная симпатия...

...Сейчас у меня открыто 2 экрана третьего глаза. Я узнаю болезни человека по фото и номерам квартир. Моя основная мечта - жить за границей...

...может, нас объединит божественная музыка, вместе помузицировать всегда отрада для души...

... не люблю красное крепленое...

...Самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью...

...что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь...

...даже если вы мне не ответите, знайте, что я никогда вас не забуду, а вы меня будете помнить всю жизнь.

- Я - РУССКАЯ девушка, с РУССОЙ косой, глазами цвета васильков, что растут в РУССКОМ поле, стройная, как РУССКАЯ березка, мягкая душой, как хлеб, испеченный в РУССКОЙ печи, сладкая, как ягода-малина из РУССКОГО леса, горячая, как РУССКАЯ баня, дурманящая, как РУССКАЯ водка, но преданная, как РУССКАЯ борзая, жду тебя, о, чужестранец!!!!

- Что же касае тся внешних данных,не знаю важны ли они для переписки подобного образа, но бог меня не забыл,и сделал не то чтобы красивой, хотя и это тоже,а очень симпатичной ;

- Я из Сергиева Посада, но сейчас живу в Москве. Хочу достич совершенства, но нужна фин. поддержка.

- Выйти замуж - мечта моего детства, замуж за иностранца огромная мечта

- "RE: Где ты моя единственная..."
Я много раз задавала себе такой вопрос, только с окончанием на -ый

- Сегодня 8 марта. прснулась с мыслью: "Хочу ребенка!", ну, и, замуж, разумеется. Странно, раньше со мной такого не случалось.

... Здравствуйте! Меня зовут Раиса. Мне 21 год. Если я Вас заитреговала пишите. До свидание...

...жгучая брюнетка, но русская...

...не знаю, насколько это серьезно с вашей стороны, а у меня намерения серьезные. Я ищу человека, достойного для создания семьи. Мне 25 лет, образование высшее московское, фигуристая...

...я не высокая, не худая, не полная. Живу не с родителями...

...внешность свою оставлю в секрете, так как ваша внешность мне неизвестна...

...дайте мне ваш телефон, ваш адрес и все координаты. Сообщаю вам адрес моей матери. Да, и напишите свой вес...

...мать - русская, отец - еврей. Так что в моем характере и внешности много интересного...

...все мои фотографии мне дороги, поэтому ничего вам не высылаю...

...я так завидую этому листочку, ведь скоро его будут держать твои руки и читать твои глаза...

...здесь, в провинциальном городе, я не чувствую себя оторванной от цивилизации, так как атмосфера, которую создают в своих книгах писатели, наполняет меня до краев...

...Я - Маргарита. Это одно из моих 99 имен, не считая тайного непроизносимого, т.к. чрезвычайное обилие мягких и твердых знаков создает трудности при чтении. Я очень... и еще я очень... - у меня 666 субличностей. Впрочем, надо каких-нибудь теперь своих цыфревых рядов данных 19740813>22-168-55> пора уже брать производную...

...фотография, конечно, ужасная. Фотограф почему-то хотел, чтобы голова располагалась параллельно плечу. Наверное, любит песню "Подмосковные вечера"...

...может, вы удивляетесь, что я молодая для вас. Напишу вам сразу и буду откровенна. Я девственица. Обожаю готовить, особенно торты. Не знаю, как вам, а я считаю себя идеальной девушкой...

...когда умолкают звуки в ночи, мне хочется страстных песен...

...умею стрелять...


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Asterкus - Четверг, 09.07.2009, 12:38
 
sagaraДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:52 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Статус: Offline


Жизнь - слишком серьезная штука чтобы относиться к ней серьезно.
 
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024