Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Spanch  
От создателей PW
КакишДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Китайцы не спят и штампуют одну игру за другой. Мэйл ру продвигает потихоньку новую (вроде) игру от тех самых китаез что сосряпали ПВ. Вобщем вот ссылка. Забавно что можно зайти с ПВшного акка) Сам я в игре пока не разобрался, но наблюдаю что то крайне странное и до боли знакомое из многих игр. Гайдов практически нет, базы нету, форум пока тухлый, наверно ПВ тож так начинало)

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
КредаДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Действительно - дежа вю )
С другой стороны сколько игр сделано на движках Quake, Unreal и т.п. "...и не сосчитаешь"(с) Движок удачный, можно и плодить всякого сколько хочешь, правда смазливые лица уже приелись, хочется что-то - ээээ орков, гоблинов или чертей хотя бы )
В выходные попробую.


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
КакишДата: Вторник, 18.01.2011, 10:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
От ПВ самое большое визуальное отличие - это менее подвижная камера. А так не очень понимаю создатели простебались чтоли... Тут тебе и фашисты бегают, и Анжелина Джоли, и Индиана Джонс, пухи здесь это вообще чтото за гранью разумного, особенно у берса - аналога вара. К вопросу читеров подошли кардинально - без пита здесь делать вообще нечего и друлями являются все персонажи), и пит это по сути решающий фактор и в ПвП и ПвЕ. Скрины, кстати, не дают полного представления о и игре, так как даже некоторое оружие со спецэффектами, и каждая часть брони подвижна. Клиент кстати не большой.

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
УЛЬТРАДата: Вторник, 18.01.2011, 19:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Интересненько... обязательно попробую поиграть )

Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
КакишДата: Пятница, 21.01.2011, 15:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Вот решил выкинуть пару забавных скринов, тут как и ПВ есть итемы делающие всякие непотребности с персами, правда коечто повеселее чем тыквенная голова) Так же затаймил забавного пета-фашика, в планах подбить денег и поменять ему пол, если получится конечно))) Да, и самое главное отличие от ПВ руофа, это наличие той самой кнопки ПвП\ПвЕ, которая есть на ПВи, а у нас фиг(
Прикрепления: 5262829.jpg (253.6 Kb) · 0551835.jpg (220.7 Kb)


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
КредаДата: Суббота, 22.01.2011, 13:40 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Очень похоже на JD. Отвратительная камера. Как ремонтироваться? Как продавать хлам? С одной стороны примитивно все, с другой запутано до жути.

съел гадость - стал клоуном

Прикрепления: 7867608.jpg (326.7 Kb)


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...

Сообщение отредактировал Креда - Суббота, 22.01.2011, 13:47
 
КакишДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Камера как камера.... просто вверх не глядит. Торговля это да... Шмот ПКМ неписю скидываешь и он там у болтается пока в игру не перезайдешь, за ремонт тож не мог понять, на 30+ всё прекрасно ремонтируется. Мне кажется что примитивность здесь некая фишка, типа для фанатов Дьяболо 2, и прочих поклонников винтажных игр.

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
MaruykaДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Зашла в эту игру, шорошо тут посидеть, что бы потом понять что есть игры лучше))))



Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
УЛЬТРАДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:16 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
cool Пожалуй я даже пробовать не буду...

Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
Курал0894Дата: Вторник, 01.02.2011, 01:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
здраствуйтое ув ги или както так я опять в г ... ну это как обычно ....прошло коло 2х лет после нашего вара с вами...наша доблесная ги как вы и желали распалась и разбежалась по всему серверу....но йа вас помню блейать пусть не всех и намногих недержу зла но особеных личностьей таких как амаду(находящийся теперь в "моем" нейтральном клане и тд...)хотел бы увидеть во фри пвп арена запад или 29 ...пусть за это долгое время я успел подруится с многими из вас ... но яостался темже злым и неадыв\куеавтым(и пьяным в томчисле юзающим не те скилы и тд..) пкшником и ч рад буду увидить вас в совем пме ....(пусть и ломаный онлайн у мну щас)но я все также жажду вашей крове пусть это касается отдельных личностей и тд и 99% это некасается но всеже ....
З.Ы. ненашел другой темы отписаться ...
З.Ы.Ы. пм Курал или Freo... все как раньше dry

Добавлено (01.02.2011, 01:36)
---------------------------------------------
З.Ы.Ы.Ы прочитал название темы да мы содздали пв хд hello hello hello

 
ВиткаДата: Вторник, 01.02.2011, 20:32 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
мне что-то графика на скринах не понравилась.. но большой сяп за инфу..
а я жду Теру.. и поигрываю в PW.. wink
http://www.tera-online.com/

http://www.youtube.com/watch?v=dgjRb95dKOE&feature=related


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?

Сообщение отредактировал Витка - Вторник, 01.02.2011, 20:47
 
КакишДата: Среда, 02.02.2011, 15:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Витка)
не что-то графика на скринах не понравилась.

Графика и правда не очень XD. Но и клиент весит примерно полтора гига. Скрины хреновато передают графику, в Тере меня тоже скрины не впечатлили) Я для себя немного резюмировал BOI, вроде как бегаешь в паре с неким тамагучи, в которого надо вбухивать стоко же средств скоко и в перса, если не больше.
Quote (Курал0894)
здраствуйтое

И тебе не хворать) Что вдруг о "старье" вспомнил?! ностальгия поди посетила)))Тож иногда приходит... Скучно нынче стало в ПВ. Нивал в паре с Мэйлом потихоньку убивают тот ПВ в который мы играли два года назад( ИМХО слишком большой перекос в сторону доната делают.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
КредаДата: Среда, 02.02.2011, 19:39 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Витка)
а я жду Теру.. и поигрываю в PW..

Поигрывает она..., хоть бы поздаровкалась в игре )

Quote (Какиш)
в Тере меня тоже скрины не впечатлили)

тут ты не прав. графика обалденная, скрины не с офф сайта смотреть нужно, а те которые снимают наши, ухитрившиеся попасть сейчас на корейские сервера. зоны и локации очень красивые, не повторяются, везде своя особая красота. Бой это что-то.... что пве, что пвп - увороты, блоки, обманные движения и тд, причем мобы это тоже могут вытворять. Представляешь к примеру росянку в пв, подбегаешь к ней с желанием огреть ее топором, а она отпрыгивает в сторону, потом тебе за спину и кусает за ляжку

Quote (Витка)
а я жду Теру..

А ждать придется долго. Инфо из третьих рук, за достоверность не отвечаю - евро-релиз будет где-то через полгода. Когда руофф будет и будет ли он, вопрос.

По Тере пожалуй нужно отдельную тему создать и пихать туда видео и скрины.


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
КакишДата: Четверг, 03.02.2011, 10:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Креда)
тут ты не прав. графика обалденная

Скины я смотрел на оффе, там они отстой полный) На ютубе посмотрел ролики, вот там красота). Я, кстати именно об этом и пытался сказать, что скрины слабо передают нюансы графики. Меня на видео прист просто убил. На такого нападать просто страшно)))
Quote (Креда)
ухитрившиеся попасть
вот тут не понял, туда сложно попасть? думал попробовать...


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.


Сообщение отредактировал Какиш - Четверг, 03.02.2011, 10:49
 
КредаДата: Четверг, 03.02.2011, 19:17 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Какиш)
вот тут не понял, туда сложно попасть? думал попробовать...


Уже можешь, в конце января корейцы открыли полный доступ вроде, до этого доступ был ограничен.

25 января 2011 года состоялся официальный запуск корейской версии MMORPG TERA от компании Bluehole Studios. На днях портал TERAfans опубликовал интервью с игроком по имени Dog, первым достигшим максимального 50-го уровня прокачки классом «Popori Berserker». Рекордсмен рассказал порталу о росте кривой прокачки, PvP и общем ощущении легкости. Прокачка заняла у него примерно 42 часа, прежде чем ему пришлось пойти поспать.

Игрок, однако, немного обеспокоен тем, «насколько легкими они оказались».

42 часа онлайна... (_|_) полная


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024