Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spanch  
Фантазиум
КредаДата: Вторник, 13.07.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Сайт
http://www.fantazium.ru/

Мультяшные персы, мыльтяшный мир.
Может кого и заинтересует.

Меня все эти игры достали. Везде одно и то же. Убей двадцать Камнеедов пупырчатокожих, принеси хвосты Глазьев косоглазых, сходи на гору(болото, яму, афро-отверстие и т.п. ) и сорви цветочек Вонючеаленький.... и так до бесконечности. Надоело. А учитывая, что наши как правило закупают ограниченное издание для локализации и их интересуют только свои карманы, бэ.
Да и просто надоели эти корейско-китайские фэнтезийные миры. Хочется разнообразия. Вероятно посему в SL захаживаю.
Посмотрим, что с Фалоут онлайн будет, правда, вероятно проект платный будет.
И говорят Принцесса в доспехах онлайн выйдет.
А на танки тему делал. На любителя, правда, игрушка


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
SpanchДата: Среда, 14.07.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Вот мне интересно: бывают ли онлайн игры, где не нужно никого раскачивать? Чтоб вошел и играешь на равных с ветеранами. А преимущества было именно от умения что то делать, а не от шмота или лвл.

Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
УЛЬТРАДата: Среда, 14.07.2010, 17:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
biggrin Марат, вы с Мариной вечно что нить новенькое отыщите biggrin Мой комп в шоке от количества закаченных игрушек - Троецарствие, PW, JD, Атлантика, FF, Пану, Second_Lafe... Караул biggrin biggrin biggrin А огороды на мэйл.ру? Я там корни пустила fool biggrin Па ма ги теее crazy

Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
КакишДата: Среда, 14.07.2010, 19:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Spanch)
бывают ли онлайн игры, где не нужно никого раскачивать?

Вот есть что-то крайне странное. Face of Mankind обзывается это чудо. ОФФ сайт, описание в вики, ну и обзор в игромании.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
КредаДата: Среда, 14.07.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Или вот )))
Онлайновый симулятор оленей, который к тому же позиционируется создателями, как \"социальный скринсейвер\". Вам не нужно убегать от охотников или рыскать в поисках монстров - просто бродите по лесу и общайтесь с другими \"оленями\" при помощи различных телодвижений и звуков.
http://tale-of-tales.com/TheEndlessForest/

Ну и в SL - хочешь на дискотеки ходи, хочешь флудом занимайся, хочешь строй, хочешь торгуй . Шмот и внешность на халяву можно найти.


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024