Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Spanch  
Чаша Терпения
MaruykaДата: Среда, 11.11.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Наконец-то кровавая пелена начала уходить, и я смог адекватно воспринимать окружающую реальность. Глухо, будто издалека, что-то попыталась вякнуть совесть, но ее так и не начавшийся бунт был подавлен в зародыше. На смену пришло мрачное удовлетворение… Наконец-то я отомстил.
Перед внутренним взором проплывали не очень приятные картины, которые, впрочем, только подогревали мое злорадство… Вон на боку лежит дохлый тигр, кровь пачкает его бело-полосатую шкуру, стекает из уголка открытой пасти, в которой сверкают новые вставные зубы, которые он так берег, чтобы не поломать об очередного монстра… А рядом оранжево-коричневым клубком меха и костей скукожилась лиса… «Какого фига ты бьешь? Лечи тигра… И мне маны залить не забудь.» - в ушах до сих пор стоит ее ехидный голос… В тот момент я не ответил, отбиваясь от кинувшегося на меня быка с кривой саблей. Тела моего агрессивного собрата с луком, кидавшегося на каждого монстра раньше, чем его увидит тигр, я так и не нашел, но с удовольствием пнул крыло, отсеченное секирой огромного коня… «А я еще вот так умею…». Это было последним, что переполнило мою чашу терпения.
Совесть угнетенно пискнула второй раз и я все же понял, что она в чем то права… Воинша… Ее смерть была лишней. Она старалась как могла, прикрывала меня, но все же оказалась слишком неопытной, чтобы вовремя оценить ситуацию и отступить.
Да, я отомстил. Теперь оставалось совершить самый последний грех, закончив с этим – солгать. Дождавшись пока магия пещеры не выкинет всех, изломанных, избитых, но все же живых, на поверхность, я смиренно произнес, стоя перед своим отрядом: «Извините, залагало».

Автор: sheath


Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
SpanchДата: Среда, 11.11.2009, 09:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
© Бойтесь своих желаний
cool


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
КакишДата: Среда, 11.11.2009, 14:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Maruyka)
агрессивного собрата с луком,

У меня о лукарях сложилось впечатление, что они фаталисты-берсерки. В ХХ, один из крылатой братии писал: "мне там ничего не надо, но пойду и сдохну". И правда сдох, и не один раз, и даже не расстроился)))


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
SpanchДата: Среда, 11.11.2009, 15:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
расстроился

Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
ВиткаДата: Среда, 11.11.2009, 16:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Какиш)
У меня о лукарях сложилось впечатление, что они фаталисты-берсерки. В ХХ, один из крылатой братии писал: "мне там ничего не надо, но пойду и сдохну". И правда сдох, и не один раз, и даже не расстроился)))

жесть.. wacko faint


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?

Сообщение отредактировал Витка - Среда, 11.11.2009, 16:15
 
КакишДата: Среда, 11.11.2009, 16:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Spanch)
расстроился

Вот уж этого я точно не хотел(((
Лично я ничего зазорного в профе лука не вижу, мне они напоминают снайперов в тактических играх. Не обязательно попадет, но если попадет и спалится.... То прибегает кучка штурмовиков и успешно валит стрелка. Жизнь яркая, но часто короткая. В "Джагете" я проходил всего двумя снайперами, правда не на самом высоком уровне сложности) И мне кажется что можно проследить аналогии между тактическими играми и ММОРПГ: тигра-тяжеловооруженный солдат, вар-штурмовик, лук и маг- снайперы, а жрец - легковооруженный санитар.

Добавлено (11.11.2009, 16:45)
---------------------------------------------
Может я не понял смысла

Quote (Spanch)
расстроился
, это я с подругой из куража пытался змею найти, и лук тож из их клана был... И никто не знал где эта змея сидит.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
EmeraldaДата: Среда, 11.11.2009, 19:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Да я ж теперь к пристам близко подходить не буду, уж очень не хочется быть
Quote (Maruyka)
оранжево-коричневым клубком меха и костей
wacko


 
КакишДата: Четверг, 12.11.2009, 10:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Интересно а присты в игре, такие же циники как врачи в реале? Есть ли у каждого приста свое маленькое кладбище недолеченных танков?

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
MaruykaДата: Четверг, 12.11.2009, 11:27 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Какиш)
Есть ли у каждого приста свое маленькое кладбище недолеченных танков?

А как же, в 79 был? Вот там то мы и прячем танков. biggrin


Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
ФианорДата: Четверг, 12.11.2009, 15:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Я танков могу где угодно прятать, и при прохождении данжа всё время недохиливаю - чтоб ману лишний раз не тратить)).
Часто в групп чат спрашиваю, "кто из пати решит первым умереть?")
Иногда умирают, иногда нет, были случаи, что я клиента или ещё кого после данжа сливал, но так наверно у всех))
А был также самый подлый случай, мне даже как то неловко вспоминать, но ...соклан мне вино в 79 сделал, сводил, а после прохода я его слил...

Р.С. реснуть никогда не долго. smile


 
SpanchДата: Четверг, 12.11.2009, 16:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Присты антиподы лучников в своем отношении к жизни и смерти cool

Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
БорматунДата: Четверг, 12.11.2009, 18:51 | Сообщение # 12
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Присты они такие...существа красивые и коварные...могут и на дикобразе неполечить несмотря на слезы утыканого иголками танка...а могут и на росянке принцыпиально лечить непрекращая cool

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
SpanchДата: Четверг, 12.11.2009, 19:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Борматун)
Присты они такие...существа красивые и коварные...могут и на дикобразе неполечить несмотря на слезы утыканого иголками танка...а могут и на росянке принцыпиально лечить непрекращая

Согласен с Вами, сэр cool


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
УЛЬТРАДата: Четверг, 12.11.2009, 20:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Борматун)
Присты они такие...существа красивые и коварные...могут и на дикобразе неполечить несмотря на слезы утыканого иголками танка...а могут и на росянке принцыпиально лечить непрекращая

cry cry cry Плохой танк, фу... не дружу больше с тобой, всю жисть теперя будешь нам это вспоминать cry И вообще!!!!! НА ПРИСТА НАДЕЙСЯ, НО САМ НЕ ПЛОШАЙ! вооть poor icecream


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
ВиткаДата: Четверг, 12.11.2009, 21:07 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (УЛЬТРА)
НА ПРИСТА НАДЕЙСЯ, НО САМ НЕ ПЛОШАЙ! вооть

ну... да.. ну... да.. а если помер, то - сам виноват, ляжи и не возникай.. а как реснут, сразу в ноги кидайся с премногаблагодарностями.. roll


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024