Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Spanch  
Чаша Терпения
MaruykaДата: Пятница, 13.11.2009, 00:59 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Борматун)
могут и на дикобразе неполечить несмотря на слезы утыканого иголками танка...а могут и на росянке принцыпиально лечить непрекращая

Скажи спасибо что вообще вспомнили о тебе и начали лечить!!!! angry Ксю, он долго будет нам это вспоминать? Вот вернется, обязательно его не долечу tongue или ещё лучше буду его ПК bash до тех пор пока память не потеряет!!! evil Злой танк, фу быть таким. cool


Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
УЛЬТРАДата: Пятница, 13.11.2009, 17:43 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Витка)
ну... да.. ну... да.. а если помер, то - сам виноват, ляжи и не возникай.. а как реснут, сразу в ноги кидайся с премногаблагодарностями..

biggrin Если лучник, то без смонения сам biggrin Не зря говорят - Умер прист - виноват танк, Умер танк - виноват прист, Умер лучник - так ему и надо. biggrin
А в ноги нам кидаться не надо, что то вы уж совсем пристов запаганили, обидно sad По всем записям присты такие существа - Крылатый-убийца
с ухмылкой на лице или другая картина - Король иль Королева (говоря про кидания в ноги с благодарностями) В ощем облили помоями и остаётся только летать и вонять... Так что, если вас слил прист, не спрашивайте - За что? Вспоминте, как отзывались о нём... wink "Тыыыы, узнаееешь егооо по запахуууу..." biggrin biggrin biggrin


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
SpanchДата: Пятница, 13.11.2009, 18:08 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (УЛЬТРА)
Так что, если вас слил прист, не спрашивайте - За что?

А я и не спрашиваю, потому что
Quote
Умер лучник - так ему и надо


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
БорматунДата: Пятница, 13.11.2009, 18:55 | Сообщение # 19
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Maruyka)
Злой танк, фу быть таким.

я белый и пушистый..яв принцыпе не в обиде необлез даже...Ксю иголки повыдергивала с меня села верхом и пришпорила чтоб шустрее двигался и помчались вроде в ГД..а ПК меня незя я вымерающий вид декора. cool


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
kilik777Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:05 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Решил немного отписаться от танков раз уж догнал его до 91 ур. По поводу лучников в данжах или хх на моей памяти были случаи когда с меня срывали босса, но как правило лук выживал в силку того что босса возвращали на место) . А то что лук постоянно умирает то это больше вопрос к танку ,если я постоянно юзаю агр то никто не срывает
Срыв возможен в те моменты когда вешаю дебафы а лук под чи начинает работать так что щитаю ,что все лучники смертники –это преждевременное утверждение, но вот проверить с какого удара умрёт лук с 1 или 2 иногда тигра шутки ради может перестав агрить и лениво набивая лапкой себе ярость смотреть ,как босс бежит к луку. Зачастую многие танки неуспевают вовремя среагировать или особо и не спешат вот лук и мрёт, как правило от 1 удара)
 
AsterкusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:54 | Сообщение # 21
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
angry
Quote (kilik777)
иногда тигра шутки ради может перестав агрить и лениво набивая лапкой себе ярость смотреть ,как босс бежит к луку.

angry
angry


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
MaruykaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:32 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
biggrin Не рычи biggrin biggrin

Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
БорматунДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:11 | Сообщение # 23
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
тигр немение невинный взгляд может сделать и сказать что залагало...хотя в последнее время меня и правда через чур лагало неподетски...приходилось даже в пати неидти хотя и звали не раз...нехотел подводить.надеюсь как вернусь ПВ еще существовать будет а лаги будут тока в воспоминаниях как страшный сон.

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ФианорДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:19 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Лаги были, есть и будут! А я как недохиливал, так и буду недохиливать)).

 
КакишДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:40 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Лаги были, есть и будут!

Фиг знает... Я наконец подключил ADSL (1мб\с), и у меня также осталось LAN подключение(3мб\с). На днях попробовал зайти с двух компов и с разных провайдеров, отвел твинкодрулю в 19 данж (да я тоже хочу быть читером!), так вот эксперимент показал разницу: На АДСЛ не лагало, а на ЛАН были лаги по несколько секунд, выбор как говорится очевиден. На ЛАН сетях слишком много ушлых хакеров, которые развлекаются подменой МАСов, и провайдер в принципе ничего не может сделать, или не хочет, лучше он пообещает кучу мегабит, а пользователи или терпят тормоза или ставят программки чтоб бороться с подменами. Я выбрал более простой путь - поменял провайдера, хотя программкой пользуюсь до сих пор.


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024