Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Spanch  
Аллоды Онлайн
КредаДата: Четверг, 18.11.2010, 19:00 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
С форума ixbt:

Представлюсь.

Являюсь постоянным игроком АО, играл без перерывов с начала этого года, чар воин 46 лвл. Это сейчас максимальный уровень. Пришел с ВОВ, который уже просто надоел к тому времени, а игры подобного класса нравятся. Состою в сильной гильдии и прошел весь хай-контент 42 уровня, уже есть оранжевые вещи 45 уровня. В общем хорошо знаком с игрой и по развитию персонажа сейчас нахожусь практически в топе на сервере.

Основная мысль поста.

То во что превратилась игра, я называю, полным отстоем и генератором отвратительного настроения, всевозможных унижений игрока бесчисленное множество и в различных вариациях. Вложил в развитие персонажа немалые деньги и теперь условия в игре таковы, что надо еще вкладывать и еще.

Хочу отплатить жадной и бестолковой компании, владельцу игры, за горы кусков нервов, тонны разочарований и постоянных неоправданных ожиданий в развитии, рассказав потенциальным новым игрокам, в какую отвратительную атмосферу и условия вы окунетесь в игре на хай-уровнях.

Сундуки онлайн.

Игра давно уже не "Аллоды онлайн", это Сундуки онлайн. Сундуки буквально везде, рандом, глобальный рандом пронизывает всю игру насквозь, каждую ее частицу. Постоянные ежемесячные акции на сундуки, за реальные деньги, в которых рандомно можно получить, то дополнительное место под вторую серьгу, то дополнительные вехи в таланты, то дополнительные очки к умениям, то дополнительные статы перса. В среднем чтобы получать все это надо минимум закупаться на 1000руб, довольно много народу за акцию тратят по 5000 руб, чтобы не отстать в развитии и получить рандомные бонусы.

Сундуки везде. Они падают с боссов, они спрятаны в местах клада, для различных уровней игроков, они присутствуют во всем пвп контенте.

Руны (так называемые заточки). Покровительство.

Никто не хотел верить, все в итоге вложили от 2до 10 к в среднем в руны и покровительство, чтобы комфортно проходить ПВЕ часть игры, весной-летом, но это случилось, постепенно. теперь опять надо затачивать, еще лучше, если раньше минимальные условия приема в сильную гильдию были 4-е руны , то теперь в основном 6-е и выше, и теперь уже с 6 рунами ПВЕ на грани, желательно 8 руны по кругу. Покровительство 5 обязательно, это 5000 руб единоразово, иначе не будет нужного дд или хила.

Баланс.

Его нет. Самое омерзительное порождение этого - постоянные глобальные апы и нерфы классов. Условно вложив 20к руб. чтобы быть настоящим терминатором, ты завтра можешь быть крепким нубом по мощи в пвп. но если не вкладывал деньги ... Слово "ваншот", один удар, одно из самых модных и часто употребляемых в игре. Если не вкладывал деньги тебя будут ваншотить.

Кому это нравится? Кто за это платит?

Отвечу примерами шуток по балансу в игре, с форума: Вчера на Язесе Вика, дочь нефтяника, уснула на клавиатуре и периодически ворочалась, было убито 26 противников противоположной фракции, 10 ваншотом.

Петя, сын юриста, дикий пацан, лупил себя клавиатурой по лицу, стоя в лагере империи и в итоге набил звание ПВП Судия.

ПВП.

Его нет. Есть только бред, ориентированный на массовые бои.
ПВП Арена - толпа на толпу, откровенное мочилово, с центре стадиона падают сундуки, которые надо относить в свой стан, в сундуке как правило 1 вещь или инградиент, который разыгрывается на всю толпу. Сундуков падает много, но, можно ходить днями и ничего не вынести при полном преимуществе фракции. Слишком большая толпа.

ПВП Зона. Тающий остров. В определенных местах, через некоторое время, последовательно, оттаивают сундуки. В них рандом шмотки и ингры. За всем этим делом носится рейд организованных игроков и убивает всех кто слабее или меньше численностью. Фармят сундуки. Как правило это топ гильдия сервера , одна, остальные мясо как бы не собирались и не старались и это постоянно.

ПВП инстанс. Опять сундуки. Обе фрации игроков попадают в инстанс. Кто не в группе, тот противник. Цель поднять сундуки и уничтожить несколько боссов.

ПВП зона Кирах и некоторые другие. те кто с поднятым флагом могут быть атакованы игроками противоположной фракции, единственное место, где более менее можно сражаться получая удовольствие от процесса. Если у вас мощный компьютер ... правда.

Лаги.
Ходят слухи, что сервера стоят на древнем оборудовании. Я согласен с ними. иначе никак не объяснить ужасные подвисания, задержки, слайд-шоу, выкидывания с игры при лагах на Core i7 Radeon 5830. Лаги массово у всех. Все привыкли, а новенькие думают это временно, но это вечно.

Все это можно более подробно узнать у них на офицальном форуме, в сообщениях игроков. Несмотря на постоянные стирания самых неугодных мнений, там не справляются с общим потоком возмущений.

Сэкономьте свое время, нервы. Не играйте и не не вкладывайте большие деньги в этот бездарный по организации игрового процесса проект. Пока полностью не изучите условия игры, хотя бы, есть люди которым все же нравится.

Это всего лишь симпатичная по графике и атмосфере, на начальном этапе игры, бездушная система по отъему денег.

Слов нет.....


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
AntuannДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:52 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я играю на сервере Грань Мироздания за Лигу.
Игра сейчас стала намного дружелюбнее к игрокам, появился обменный пункт с голда на кристалы. Донатство тоже имеет место быть. Но можно обойтись бзе него. Я например 55 лвл, добрался до оранжевых вещей не чувствуя особенных проблем. И не вкладывая деньги в игру. Есть различные бонусы. Например прежде чем зарегистрироваться в игре, советую найти в интернете пригласительный код. Это даст увеличиную сумку. Сейчас я являюсь гильд мастером. И буду счастлив, если кто нибудь присоединится к нашей гильдии. http://playao.ru/clubs/1:)


Моя гильдия Кооператив добра
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024