Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Spanch  
Аллоды Онлайн
AsterкusДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:04 | Сообщение # 16
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
я уже два дня в он лайн игры не залезаю) играю в старкрафт) бесплатно, в чат никто не материцца и все чит коды я с детства наизусть помню happy happy happy

Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
ВиткаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Asterкus)
я уже два дня в он лайн игры не залезаю) играю в старкрафт)

а я уже два дня вообще не играю.. читаю Перумова "Алмазный меч, Деревянный меч".. book


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
ФианорДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:46 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
У меня горе...серв на котором я играл щас умер. Буду надеяться, что его реанимируют, но пока его даже в списке доступных сервов нету((.
Креда так много всего написал, я даже почти ничего не понял...но первое на что я обратол внимание, это про первоначальную стоимость в 3000 руб. Это не совсем так, ещё очень давно было известно, что игра будет распростряняться в трёх вариантах. Последний и самый дорогой это за 3000 руб, но с наличаем кристалов, хватающих надолго, кажется были ещё версии за 1000 и 500, точно не помню... Но даже щас ПВ тоже продаёться в магазине за 500 руб, это для тех кто не хочет скачивать, игра всегда под рукой, так и последний вариант за 500 у АО тож бесплатный)).


 
БорматунДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:57 | Сообщение # 19
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Asterкus)
я уже два дня в он лайн игры не залезаю) играю в старкрафт) бесплатно, в чат никто не материцца и все чит коды я с детства наизусть помню

А я сегодня начал инопланетяшек гонять...УФО игрушка называется...кагда то в прошлой жизни приобрел ее и возможно даже проходил...со временем если после выездов будут оставаться силы начну по новой проходить Morrowind со всеми его дополнениями)его точно мне надолго хватит)....(чтото на ретро потянуло)


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ФианорДата: Четверг, 12.11.2009, 15:44 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Мне повезло...в тот же вечер серв ожил и свершилось ЧУДО! Мне тогда до апа каплю не хватало, стал в глюках кв сдавать, никак не смог здать, а через час когда зашёл, уровень был всё тот же, но очкохарактеристики и навыка были зачислены, я перестраховался и решил ещё один кв здать, так как хоть уровень и остался 12, опыта было 100,8%. Сдал кв, дали 13 уровень и снова дали по очку характеристики и навыка.)) smile
Так же в этой игре нужно, начиная с 10 левла, покупать каждый лвл по 1 вехе - прикольная вещь, как доп способности, так мне дали купить 2 вехи))
Т.е. за 1 уровень я получил два)


 
КакишДата: Пятница, 13.11.2009, 14:54 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Т.е. за 1 уровень я получил два)

За использование багов на Аллодах не карают? Хотя... с трудом представляю как можно это вычислить...


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
БорматунДата: Пятница, 13.11.2009, 18:59 | Сообщение # 22
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Какиш)
За использование багов на Аллодах не карают? Хотя... с трудом представляю как можно это вычислить...

карают...читал на их форуме как за использование бага в прокачке скока то нероду в баню отправили....там вроде на каких то мобах качались которые в отмашку нешли...типо груш были.


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ФианорДата: Пятница, 13.11.2009, 22:31 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Мне без разницы)) Я зашёл в Аллоды ради интереса, посмотреть, что наши делают. Меня щас друзья зовут в какой то Реквием Онлайн, его тоже наши говорят сделали. А так я больше люблю одиночкие игры. Как только выйдут Diablo3, Fable2 и Disciples3:Ренессанс я сразу за них сюду, ну и по пути другие не менее интересные проекты гляну.
Забанить за 1 левый лвл не могут, это не систематическое явление.


 
EmeraldaДата: Пятница, 13.11.2009, 23:49 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Меня щас друзья зовут в какой то Реквием Онлайн

Реквием малость протух (хотя меня по нему ломает) Это ведь от Гравити, Requiem: Bloodymare?? Поправьте если не права bash


 
ФианорДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:55 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Я чесно говоря не знаю, онлайн проектов сейчас становиться всё больше и больше и только малая часть из них огромные всем известные проекты. А про реквием нельзя сказать, что это бренд мировой известности). Но попробую потом зайти, когда друг её скачает.

 
БорматунДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:04 | Сообщение # 26
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
угу...проэктов много..я уж непомню в какие и заглядывал..большей частью больше 10 минут незадерживался.

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ФианорДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:17 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Больше 10 мин не задерживался??? Вроде почти во всех нужно клиент скачивать... Ты дольше скачивал, чем играл?

 
БорматунДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:29 | Сообщение # 28
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Больше 10 мин не задерживался??? Вроде почти во всех нужно клиент скачивать... Ты дольше скачивал, чем играл?

а что тут такого?у меня интернет безлимитный..поставил на закачку и ушел по делам(благо занятся чем всегда найти можно)Я уже усвоил что игру надо смотреть в игре...вся реклама она на то и реклама чтоб заманить...а пока непоиграеш непоймеш что это.


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ФианорДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:16 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Борматун)
а что тут такого?у меня интернет безлимитный..поставил на закачку и ушел по делам

Не одобряю. Чес слово. Как так можно? У меня тоже безлимитный, но скорость скачивания не больше 55кб/сек. Качаеться убийственно долго. По мне если и ставить что-нибудь на закачку на ночь или днём, пока я занят или не по инету бегаю, то это что-нибудь полезное, то на что я явно потрачу больше 10 минут.


 
БорматунДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:48 | Сообщение # 30
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
каждому свое....у меня времени вдоволь было..ну скачал клиент...ну посмотрел...ну снес его...я качаю то минемум..у меня нет такого чтоб постоянно чтото качается ибо зачем оно мне.

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024