Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Spanch  
По развитию сайта
SpanchДата: Вторник, 20.10.2009, 15:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Предлагаю сюда постить удачные мысли по обустройству сайта и развитию сообщества.
Вот некоторые мои:
1. Текст на главной шрифтом без засечек, крупнее и отформатировать по формату.
2. Переписать состав клана
3. Флудилка на форуме должна быть одна и общая. Флудилка – это основа сообщества! Назвать ее лучше как то по другому. Например «Общий форум». Постепенно, когда будут образовываться хотябы по десять топиков на одну тему выделять их в подфорумы: Юмор, Работа, Знакомства и т. д.
4. У лидеров кланов, имеющих форум на площадке сообщества обязательно должны быть права администратора в рамках своего форума, с возможностью назначать модераторов
5. На главную страницу сайта можно вынести информацию о том, какие кланы и сервера входят в Сообщество и представители каких игр (даже если без клана)
6. Надо быть готовыми к тому, что в сообщество могут прийти абсолютно разные люди. Например представители клана Мунлайт. Я готов частично согласиться с Феанором, что игра игрой, а отношения между живыми людьми это другое.

Добавлено (20.10.2009, 15:32)
---------------------------------------------
8. Эх, позакрывать надо некоторые разделы сайта для не членов клана hands
http://pwstar.clan.su/forum/3-74-6#1807
9. Реклама иногда сбивается в прямоугольник в правом углу экрана - страшно бесит. В узкую горизонтальную полоску лучше


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.


Сообщение отредактировал Spanch - Вторник, 20.10.2009, 16:06
 
УЛЬТРАДата: Вторник, 20.10.2009, 15:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Spanch)
8. Эх, позакрывать надо некоторые разделы сайта для не членов клана

Полностью с тобой согласна suspect


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
БорматунДата: Вторник, 20.10.2009, 17:05 | Сообщение # 3
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Spanch)
9. Реклама иногда сбивается в прямоугольник в правом углу экрана - страшно бесит. В узкую горизонтальную полоску лучше

так это реклама нетолько у меня?блин а я голову ломаю что за фигня это.


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
MaruykaДата: Вторник, 20.10.2009, 17:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Spanch)
8. Эх, позакрывать надо некоторые разделы сайта для не членов клана

Мы можем закрыть тему для просмотра, но её создал пользователь для всеобщего просмотра, а желание гостя надо уважать.
Не бурчите, давайте закроем что нибудь другое, как альтернативу и во имя вашего спокойствия. biggrin
Пы.Сы. Спанч. ты теперь модератор, работай. Что смогла исправила. список клана исправлю, но на это надо время (Ксю. можешь мне помочь, скайп нам в помощь.) Если есть ещё недочеты, говорите, будем исправлять.


Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
SpanchДата: Вторник, 20.10.2009, 18:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Эммм... Что бы что то сделать с сайтом, возможности редактировать новости на Главной маловато. biggrin
Нужно или добавить мне прав на администрирование форума или, что проще, дать доступ администратора.
Я делал когда-то сайты на УКОЗе - думаю ничего не сломаю biggrin
PS Все оказалось не так просто. УкОЗу по моему эл. ящику я известен под другим именем. И на этом же ящике я Spanch. И помоему у укоза со мной проблемы cry


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.


Сообщение отредактировал Spanch - Вторник, 20.10.2009, 18:49
 
EverettДата: Среда, 21.10.2009, 11:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Андрей, конструктивная помощь - это то, что нам просто необходимо, тем более с новым статусом сайта.
Quote (Spanch)
9. Реклама иногда сбивается в прямоугольник в правом углу экрана - страшно бесит. В узкую горизонтальную полоску лучше
это появилось совсем недавно и, по-моему, это нововведение юкоза... устранению не поддается.
Quote (Spanch)
4. У лидеров кланов, имеющих форум на площадке сообщества обязательно должны быть права администратора в рамках своего форума, с возможностью назначать модераторов
Это сложно - специфика юкоза не позволяет делить права - либо все, либо совсем мало.
Quote (Spanch)
6. Надо быть готовыми к тому, что в сообщество могут прийти абсолютно разные люди. Например представители клана Мунлайт. Я готов частично согласиться с Феанором, что игра игрой, а отношения между живыми людьми это другое.
Абсолютно согласен. Если человеку с нами интересно и он вызывает ответный интерес - добро пожаловать. Кстати, очень часто лучшими друзьями становятся после хорошей драки happy

зы: Андрей, проверь ЛС
ззы: переношу эту тему на форум содружества.


Если ты никак не можешь найти себя, может, ты не того ищешь?
 
SpanchДата: Среда, 21.10.2009, 12:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
ЛС проверил:)

Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
EverettДата: Среда, 21.10.2009, 14:33 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Если есть желание - посмотрите статистику нашего сайта. Это здесь! Весьма познавательно и подробно biggrin

Если ты никак не можешь найти себя, может, ты не того ищешь?
 
УЛЬТРАДата: Среда, 21.10.2009, 15:23 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Марин, чем смогу помогу, но ты сама знаешь, я Тупко :))) Нееее, я Медленный Газ, так как, медленно соображаю smile Но, отпомощи не отказываюсь wink

Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
MaruykaДата: Четверг, 22.10.2009, 12:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Состав клана исправила.
Может на главной странице немного подправить? Шрифт поменьше? А то какое-то большое. Или может сам шрифт поменять на другой? А то как в армии, строго, четко, по линейке, а хочется чего-то более мягкого, домашнего holiday
Пы.Сы. Ксю, не ругайся, список клана исправила сама, так как меня наказали и отправили работать во вторую смену и мы с тобой встретимся не скоро.


Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
SpanchДата: Четверг, 22.10.2009, 12:16 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Maruyka)
Может на главной странице немного подправить? Шрифт поменьше? А то какое-то большое. Или может сам шрифт поменять на другой?

Это смотря под каким браузером смотреть biggrin
Щас поэкспериментирую еще


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
AsterкusДата: Четверг, 22.10.2009, 12:26 | Сообщение # 12
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
1) В фотоальбом добавить фотографии с сайта Селава ( если они там есть) да и просто пусть ребята добавляют)
2) есть такая идея - каждый член содружества - сделает скриншот с собой. на скриншоте сделает небольшое описание себя любимого. .Там где список клана - сделать ники - ссылками приводящими на эти скриншоты...
написал коряво надеюсь идея ясна....


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
MaruykaДата: Четверг, 22.10.2009, 12:36 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Награды: 3
Статус: Offline
Ребятам говорила про фотки, только их надо приучать к сайту, как вас приучали biggrin Примерно так bash angry бегооооом cool

Подкову на счастье найдя у корыта, не радуйся, кто-то отбросил копыта.
 
freisoftДата: Четверг, 22.10.2009, 13:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Мне бы пока разобраться на какую тему заходить то в первую очередь, несколько форумов прочла пока добралась сюда.
Фото свое поместила, правда, в настоящее время и фоток моих нет, в основном сына
Никак не пойму, например, как вы отвечаете на некоторые выражения - как они у вас выделенные получаются
Ваня обещался к Новому Году подъехать - будет объяснять мне - вопросов много biggrin


666
 
SpanchДата: Четверг, 22.10.2009, 13:48 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (freisoft)
Никак не пойму, например, как вы отвечаете на некоторые выражения - как они у вас выделенные получаются

Выделяешь нужную фразу мышкой и жмешь кнопку Quote (цитирование ) - выделенная фраза появится в окошке быстрого ответа


Флай вид ми, ин де пёфект ворлд!
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024