Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Spanch  
Гуй му Мастер 71+
AsterкusДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:40 | Сообщение # 16
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
"один то полюбому в прицеле у меня. "
желательно чтоб это был с увеличенной защитой или хп. так больше шансов свалить остальных вокруг


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Asterкus - Понедельник, 19.10.2009, 11:41
 
ВиткаДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:45 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
угу, про химию для каждого неплохо бы расписать..

про лука для себя сделала вывод, нужны:

- таблетка на чи
- таблетка на поглощение 3000 дамага
- красные и розовые банки, что бы чередовать, т.к. откат у них разный

Добавлено (19.10.2009, 11:45)
---------------------------------------------
мое имхо, при не бонусной пати, волны первой заставы валить, делая бурю через таргет на нпц-нимбов, остальные - через око, только не спешить, а брать его в таргет по дамагу..


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
AsterкusДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:50 | Сообщение # 18
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Витка)

- таблетка на поглощение 3000 дамага

каб бы таблетка на 20-секундное уменьшение урона не оказалась лучше. нужно эксперементировать.

и не забывайте перед бурей раскол кидать


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
БорматунДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:51 | Сообщение # 19
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Витка)
таблетка на поглощение 3000 дамага

есть поправка.....лучше всетаки однако пилюли поглащающии значительно урон в течении 20 сек...как для вас незнаю но для меня лучьше..ведь эти 3к урону могут и за 3 сек нанести могут.


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ВиткаДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:01 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Asterкus)
и не забывайте перед бурей раскол кидать

эм.. кому кидать раскол? оку, или девушкам-нпц?
раскол на босса - это да.. в остальном, сомневаюсь..


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
БорматунДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:05 | Сообщение # 21
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
без воина правда тоскливо sad ......после просмотра гайда подумал

3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
AsterкusДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:20 | Сообщение # 22
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Витка)
эм.. кому кидать раскол? оку, или девушкам-нпц?

когда волна мобов добегает до ока и фиксируется там магом/варом/обором кидаешь раскол по оку. и раскол массом лупит по всем рядом оказавшимся мобам. в гуе есть баг благодаря которому раскол не спадает с них спустя 30 сек. а после раскола на око же и бурю.
в случае если пати не бонусная и ока нет - все равно перед бурей в гущу мобов раскол посылаем.


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Asterкus - Понедельник, 19.10.2009, 12:21
 
ВиткаДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:41 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: STAR'ё
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Asterкus)
кидаешь раскол по оку. и раскол массом лупит по всем рядом оказавшимся мобам. в гуе есть баг благодаря которому раскол не спадает с них спустя 30 сек. а после раскола на око же и бурю.

интересно, ок, над попробовать.. cool


я серафима.. и у меня есть крылья.. какой, говорите, телефончик у вашего знакомого психотерапевта?
 
ФианорДата: Среда, 21.10.2009, 18:35 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Борматун)
еще пересмотрела видеогайд.. у нас возникли проблемы с дальнобойными мобами.. следуя мануалу, танк должен заводить волну с такими мобами за жреца, чтоб они попадали под аое.. а тех мобов, которые все ж не попали, подталкивать скилом "раскалывающаяся земля".. я так думаю, если ходить в три лукаря, то один из лукарей может также подталкивать мобов под аое скилом "взмах крыльев"..

Я это не очень понял.. Точнее конец. Вы туда хотите так пойти? Я не мастер по гую, но туда такой бы группой не стал бы ходить. Выгоды никакой. Да и пройти так не получится. Я к примеру прист, вне бонусной пати, мне ходить не выгодно. Это до первого босса(точнее после него) нимбы стоять не будут, хира будет кататься. Без обра туда ходить тоже нельзя, его заменить нельзя, кто же на себя будет всех агрить и мобов заводить?
Если в клане кого-либо не хватает для гуя, это не проблема, группу нужно набирать на месте у старейшины. Так намного проще и быстрее. Немного походив туда, людей с которыми ходишь закидываешь обычно в список друзей. Это для дальнейшего облегчения набора пати. Пристам там вообще фарм, особенно при фуле, да при фуле он всем выгодней и окупается)). Есть неполный бонус проход, это когда главный группы- ПЛ воин, он берёт задание и потом все подходя с Святому Ужину может брать кв на доп бобы для первого нимба на ману. Лукам не советую хирку одевать сразу на ХП, это явно для них не выгодно и даже если 3 нимба на ману ставить всё равно у них хира катается, так что им лучше максимально долго ждать и одевать при необходимости. Чтоб пати не подвести нужно брать банки, хиры и пельмени с аптекой. Вопрос с хирами спорный по мне. Там и бронзы хватает, но дешевле( по соотношению кол-ва ед. в хире и стоимомтью) брать платину.
А можно ходить с полным бонусным проходом. Точно не помню наизусь все нюаны, но попробую обьяснить. Нужно так же брать кв, и ставить нимб желательно на чи первый(хотя мы и на ману ставили, выжили)). Но вставать нужно перед оком, так чтоб оно ни до кого не доставало. Чи на нём не набивать. Иногда оно не срабатывает и его нужно 1 раз пинуть, желательно без скилла. Вставать нужно почти как при проходе начала, т.е. между 2 стенами перед гдето по середине(чуть чуть ближе к приходящим мобам даже). И как только приходит босс первый всем бежать к Святому Южину брать вару снова задание на доп бобы, все идут собирать бобы, а прист дальше танчит босса, через 9-10 мин приходит лук и вместе добивают босса. Так у этого святого 3 раза вроде берётся доп бобы. Второй босс на друле, уже должны стоять чи 1 и 2 хила как мин вроде. Третий босс на луке с пристовским хилом, должно быть 2 чи и 3 хила, после 3-его босса все бобы уже желательно успеть собрать. все боссы дальше на обре и на бао обычно, бьют все. ПЛ кстати не менять во время прохода, при смене задание проваливается, бывают случаи когда и в магистре даже меняют люди ПЛ. Обр и вар делают свои кв на бега, про них знаю мало. Вроде всё)) angel

Р.С. Вторую страницу ещё не открывал, так что если повторяюсь не ругайте...


 
БорматунДата: Среда, 21.10.2009, 20:40 | Сообщение # 25
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Я это не очень понял.. Точнее конец. Вы туда хотите так пойти? Я не мастер по гую, но туда такой бы группой не стал бы ходить. Выгоды никакой. Да и пройти так не получится. Я к примеру прист, вне бонусной пати, мне ходить не выгодно. Это до первого босса(точнее после него) нимбы стоять не будут, хира будет кататься. Без обра туда ходить тоже нельзя, его заменить нельзя, кто же на себя будет всех агрить и мобов заводить?

ну начнем с того что мы пошли туда просто чтоб сходить))причем с первой заставой проблем у нас незаметил:)даже без бонуса:))по идее можно было бы и дальше отработать систему таким пати только стратегию надо выработать....а ходить как все ходят..я например в школе никагда неследовал учебникам без необходимости всегда все своими словами излагал и получалось неплохо учителя были в шоке,но непротив)ну согласись интересние же чтото свое испробовать))а по заученому то это всеравно что медведь на мотоцыкле в цирке(некаго нехочу обидеть ни людей ни медведей)


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ФианорДата: Среда, 21.10.2009, 20:53 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь это не действует, теряется всё ровное равновесие прохода. И какой смысл иметь несколько лукарей в пати, если они не смогут обра заменить? По книге рассказывать своими словами это одно дело, тут не теряется смысл и содержание, а при замене обра ещё одним луком теряется. Как можно заменить их, если у лука мало ХП? Он если и сможет завести всех и массом по всем бить, отбиться он не сможет, просто не хватит жизней. Даже не всякого обра можно брать в мастер, если у него с бафом меньше 10к, то может гуй и обломиться, ведь ему некоторое время на себе нужно волну держать и причём за это время не загнуться.

 
УЛЬТРАДата: Среда, 21.10.2009, 22:52 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Я это не очень понял.. Точнее конец. Вы туда хотите так пойти?

Мы очень часто ходим не стандартными пати не только в Гуй... Бывает очень весело biggrin Эмоции через край biggrin :D biggrin Так сказать, бывает просто на экскурсию, посмотреть wacko показать, как и что biggrin


Мы в этот мир вторично не придем, Своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, Как сам и ты не повторишься в нём!
 
БорматунДата: Среда, 21.10.2009, 23:06 | Сообщение # 28
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Фианор)
Здесь это не действует, теряется всё ровное равновесие прохода. И какой смысл иметь несколько лукарей в пати, если они не смогут обра заменить

А где написано было что обора небыло?пойду за очками схожу перечитаю...вот непойму я порой людей некоторых изза того что везде выгоду выискивают.сходили ради развлечения,прикинули что к чему....разве это плохо?почему обязательно с этого чтото иметь надо?По мне так время проведенное в приятной кампании дороже выпавших плюшек.


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
ФианорДата: Четверг, 22.10.2009, 10:03 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Борматун)
А где написано было что обора небыло?пойду за очками схожу перечитаю...вот непойму я порой людей некоторых изза того что везде выгоду выискивают.сходили ради развлечения,прикинули что к чему....разве это плохо?почему обязательно с этого чтото иметь надо?По мне так время проведенное в приятной кампании дороже выпавших плюшек.

Там было просто написано про 3 лука. Но группа максимум же может вместить 6 человек, вот я и подумал, что наверно обра и не взяли. Но если предположить, что обр есть и с ним также 3 лука, то кто 2 оставшихся кандидата? wacko вроде без приста и мага туда фигово ходить)). А если их взять, то не будет дру и вара. Это жёстко, чес слово, у нас лук пробовал второго босса танчить-получилось плохо. Без дру второго боссика не заколбасить, ведь нужно же ещё бобы собирать.
В гуе выгоду я точно не выискиваю, за очками действительно сходите и внимательно пожалуйста посмотрите, где-то ведь я уже писал, что почти не играю. Я делаю яшму и облёт, иногда на яшму не хватает и как мне идти на прогулку в гуй, если денег нету и последние хиры на мне висят? Можно канешно же сходить и их добить, ну а где смысл? Что мне потом делать?


 
БорматунДата: Четверг, 22.10.2009, 10:54 | Сообщение # 30
Начальник КСБ
Группа: STAR'ё
Сообщений: 394
Награды: 15
Статус: Offline
:))ну и нафиг эти хирки нужны тогда?)чтоб висели и на них любоваться?)В общем нам друг друга непонять видимо воспитание и менталитет разные...а что касается яшмы и облета так я уж наверно больше месяца неделаю ибо в игре редкий гость..нахожу чем занятся другим:)
А прежде чем выводы делать кто кроме луков был там наверно более уместно было спросить:)В общем были друль прист и обр..так сказать тряхнули стариной развлеклись.


3000 ёжиков могут убить слона... но съесть его не могут, сколько в мире неоправданной жестокости

КАКОЙ КАШМАР КАКОЙ КАШМАР!!!!!!!!!!!!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024