Perfect World.
Форум содружества STAR'ё
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spanch  
Tera online
КредаДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Офф сайт корея:
http://www.tera-online.com/

Сайты ру. Много инфы и новостей. Сайты не единственные, много других.
http://tera-online.cc/
http://popori.ru/
http://teradb.su/

Она платная, но есть один плюс - платишь не за месяц, три, год, а за время проведенное в игре, т.е. только за чисто игровое время. Где-то на этих сайтах есть руководство как регистрироваться на корее и как оплатить игровое время.


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...

Сообщение отредактировал Креда - Вторник, 08.02.2011, 19:43
 
КакишДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Вот интересно в России эта игра будет платной? Очень сильно надеюсь что она (игра) не достанется мэйлрушникам, а то от просмотра презентолога этого ресурса на МТВ до сих пор подташнивает((( Надо же такое чудо отправить рекламировать игры, что на полном серьезе заявляет что его любимый мультфильм это "Сейлар Мун", и что играет он с криками "воимя луны", ужасть одним словом.

-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
AsterкusДата: Вторник, 22.02.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Дипломат клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Статус: Offline
человек нуждаеться в Вере. неудивительно что на на фоне бескультурья и духовного вакуума появляются такие персонажи)))
этож надо было выдумать - "во имя луны" бррр....
нет что бы как я например - "УТКИ- ВПЕРЕЕЕЕЕД!!!"


Что бы мир стал чуточку лучше достаточно просто сидеть - И НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!

http://murkaru.ucoz.ru/

 
КайфатаДата: Среда, 23.02.2011, 13:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Саня, ты нас совсем бросил, или еще вернешься?

за проделки рыжей морды чаще всего страдает рыжая задница!
 
КакишДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: STAR'ё
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Маш, я даже не знаю... Чтоб доделать перса нужны или приличные денежные вливания или аццки задротить, в первом случае душит земноводное, а во втором времени нет. Если вдруг подфартит с донатской рулеткой.... х3 там или х5... )
А потеме что то неприятно удивила стоимость терровского акка за бугром(


-Ты видишь лучника?
-Нет...
-И я не вижу, а он есть.
 
КредаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Отзывы с разных форумов

Про ТЕРУ я уже писал - докачался до 43 левела, на котором маги в топ шмоте (у меня был топ шмот, ибо в ТЕРЕ он стоит копейки - экономическая модель тоже является отдельной темой для разговора) - одношотовые тряпки, да и не только в магах дело - практически любой класс выносится лучником вообще без проблем (в ПвП 1на1), в масс ПвП лучники тоже рулят безбожно и рядом с ними никто и рядом не стоял. Да и на каче тоже - лучник соло без всяких баффов (!) тратит 5 минут на убиение пачки мобов, на которую пати из 3х человек с танком, хилом и ДД тратит минуты 4. 43 левел от 50 (капа) отличается одним или двумя скиллами, которые зачастую в ПвП бесполезны, к тому же я слышал отзывы о ПвП более старших товарищей (50 левел), которые подтвердили, что на 50 левеле ничего не меняется. Это нормально, что тряпки падают с одного крита (не только лучника, замечу, но и обычных милишников - лучник имеет преимущество перед ними в первую очередь из-за того, что может кайтить) и при этом не имеют какого-либо вменяемого контроля или дамажащих скиллов (уже на вашем любимом капе)? Считаю, что нет.
Рассказы про "ноутаргет пвп рулит, задрачивай КС и не ной" - чушь, по крайней мере, на Корее с соответствующим пингом. Возможно, к американскому релизу что-то изменится, но пока что в игре просто нечего делать - это касается и ПвЕ, и ПвП. Или вас не удивляет, что большинство моих знакомых, оплативших акк на релизе на 3 месяца (за это давали некий амулет и маунта) забили после двух недель? Часть из них взяла кап, часть - нет. Так что здесь речь идет о том, что одни и те же классы рулят и в 1на1, и в 3в3, и в 10на10. А другие бесполезны и там, и там. Да, на капе так любимом. И это не баланс.

Если взять абсолютно тупейшего моба из любой ММОРПГ, но заменить таргет-механику на слэшерную, это не становится революцией и прорывом в жанре. Если в какой-то игре сделать графику уровня ААА-шутеров, она не становится от этого революционной. Все эти отпрыгивания от мобов, бег вокруг, уворачивание от пуляемых мобом огненных шаров, камней и т.п., прыжков, топота ног, я видел в идиотских аркадах типа Spider Man. Слешерное рубилово я видел во всяких Rune. В Тере просто перевели это в формат ММО.

На самом деле все предельно ясно. Терра - симпатичная анимешная аркада для казуалов с элементами ММОРПГ. Прыгай перекатами вокруг моба, маши трехметровым мечом, заголяя крепкие ягодицы, наслаждайся эротическими повизгиваниями несовершеннолетних девочек.


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
КредаДата: Четверг, 02.06.2011, 20:57 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Статус: Offline
Компания NHN Korea, издатель Tera, не так давно опубликовала финансовый отчет по игре и сообщила, что он гораздо ниже предполагаемого, а количество подписчиков постепенно падает, всвязи с чем сегодня произойдет слияние серверов игры. Из бывших 35 серверов останутся только 15, игрокам не стоит волноваться поскольку их персонажи будут перенесены на другие

Журналисты MMO Culture сообщили о втором по счету слиянии корейских серверов TERA. Если первое из них можно считать чисто техническим (37 шардов трансформировали в 35), то текущее однозначно свидетельствует о ждущей игру непростой судьбе - оставшиеся 35 серверов превратились в 15. Это сопровождается официальными заявлениями NHN Korea (взятыми из финансового отчета), что игра не оправдала ожиданий издателя в сфере получения прибыли.

Похоже полный провал...


"Линукс дружелюбная система, просто друзей она выбирает придирчиво"...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright STAR'ё © 2024